Детские сады Наро-Фоминска

izum

Местный
Просто нам сказали, что если мы до путевки пойдем в частный сад и захотим, чтобы государство оплачивало до 70 процентов стоимости, тогда снимают с очереди.
Не, вы видимо не так что-то поняли. Если вы идете в частный сад и стоите при этом в очереди в бюджетный - то государство за вашего ребенка платит частному саду дотацию около 70% сверху. Ни какой речи о том, что вас снимают с очереди из бюджетного сада речи идти не может.

Irina_S

Новичок
Мы отходили в Бэби клуб два месяца. Сугубо мое мнение: Обучение - странное, в 2 года считать до 70 и учить слоги, ну рановато на мой взгляд.. НО ребенок стал более общительный с детьми на площадке, речь стала понятней, самостоятельно считает уже до 5. Сейчас сделали перерыв на лето, но осенью обязательно вернемся, т.к. ребенку нравится, а это главное.
Ходили в "Юного гения" на открытие, не понравилось замкнутое пространство, уж очень маленькие комнаты, сейчас говорят помещение у них побольше стало..
Что касается Азбуки, то хватило того что встречаемся с воспитателями на детской площадке, мое мнение: Я им своего ребенка не доверю! С детьми разговаривают с высока и порой проскакивают фразы от которых мне не по себе. И им все равно на детей: на улице жара +30 дети в теплых кофтах, как их утром родители привели так они и ходят до вечера. У ребенка порвалася дырочка на сандалике, она пошла к воспитательнице, та ей сказала -"играй, скоро за тобой придут". Девочка подошла ко мне, мне не сложно поменять застежку на другую дырочку и ребенок счастлив, почему это было сложно сделать воспитательницам (их обычно 2) я не понимаю....
только зарегистрировалась на форуме, тут же наткнулась на отзыв о нашем садике: мы ходим в Азбуку, где воспитатель Елена Леонтьевна (я думаю, это вы про нее, именно наша группа на Войкова гуляет), так вот хочется заступиться за любимого воспитателя! Сколько ходим, никаких проблем с "высокомерным" тоном не было, всегда приветливая, дружелюбная, очень внимательная! Видно, что человек работает от души! Решили не ходить в государственный сад, хоть это и тяжелее финансово - платить за частный, но отношение к ребенку важнее всего! А в государственном с огромными группами не верю в такое отношение к детям!
Так что не знаю про погоду, когда тут у нас 30 градусов выдалось, но в отношении ребенка никаких проблем не было!

Ambrusse

Местный
Сами так де ходим в азбуку! Но на пешехонова! Очень нравится! Была б у них школа. И в не пошли б!
А бэби клаб- это только занятия и точнее всего игра! Думали - но передумали!
Думаю их дни сочтены!!
Мы еще наверное переходить будем в сад в жк Никольский, так же азбука,нам там ближе. А там скоро открытие!!!

AZBUKA-N

Активный пользователь
А как до Азбуки дозвонится?
Добрый день! телефон руководителя Азбуки недоступен, она не в России, возвращается 2 сентября. Вы можете позвонить администратору Татьяне Владимировне 8 963 635 53 04 или оставьте свой телефон, мы свяжемся с вами! Спасибо!

Tosha11

Пользователь
Хамство и быдлодром работников на горках в Елагино сегодня просто на высоте ! Трасса вся заснеженна , детям нахамили прямо матом за то что сьехали на тюбах на каленках ( ни где ни весит ни каких правил ) ,можно было вежливо сделать замечание но нет!!! застааели их идти пешком на верх , обложив трех этажным матом .на верх к нам поднялись Испуганные ревущие детишки !!!на претензии нас просто послали ...если кто знаком с организаторами сего прекрасного спуска подарившего жителям наро фоминска и его окрестностей надежду на столь прекрасное развлечения как тюбинг и горнолыжный спуск. Хочу обратить ваше внимание , что пока ваши сотрудники не будут обученны хорошим манерам и не перестануть быть быдлом клиенты будут оставатся не довольны ! Тем кто туда только собирается будте осторожны !

Ambrusse

Местный
Хамство и быдлодром работников на горках в Елагино сегодня просто на высоте ! Трасса вся заснеженна , детям нахамили прямо матом за то что сьехали на тюбах на каленках ( ни где ни весит ни каких правил ) ,можно было вежливо сделать замечание но нет!!! застааели их идти пешком на верх , обложив трех этажным матом .на верх к нам поднялись Испуганные ревущие детишки !!!на претензии нас просто послали ...если кто знаком с организаторами сего прекрасного спуска подарившего жителям наро фоминска и его окрестностей надежду на столь прекрасное развлечения как тюбинг и горнолыжный спуск. Хочу обратить ваше внимание , что пока ваши сотрудники не будут обученны хорошим манерам и не перестануть быть быдлом клиенты будут оставатся не довольны ! Тем кто туда только собирается будте осторожны !
Полностью поддерживаю!!!
Меры принимаются !!
Все умрет в скорейшее время!
По причинам указанные выше!!

Tosha11

Пользователь
Мы там бвли уже 5 раз.. И вот сегодня Вот так вот вышло... Да и дело то не в том что можно что нельзя!Ну нельзя так нельзя! Скажите об этом нормально и все будут соблюдать правила!Дело в отношении....

Сверху