И снова о "Фауне"

Тема в разделе "Товары и услуги", создана пользователем ProstoOlga, 23 фев 2012.

?

а Вы довольны клиникой Фауна?

1. нет

22 голосов
    81,5%
  2. да

5 голосов
    18,5%
  1. ProstoOlga

ProstoOlga Активный пользователь

Всем привет))) очень интересная тема возникла)))
    ха-ха.
    Мне только что звонила сама хозяйка Фауны)))
    и представляете возмущалась, на мои комменты по поводу работы своей клиники, которые были написаны в октябре 2011 г, вот вам люди ссылочка https://www.naro-fominsk.ru/threads/Ветклиника-ветеринария.57/page-18
    на что мадам "хозяйка клиники" мне ответила https://www.naro-fominsk.ru/threads/Ветклиника-ветеринария.57/page-21
    а теперь вот мой ответ "врач":
    Я привозила крысу в это "заведение", для того чтобы ей помогли, а не усыплять как Вы утверждаете. Вы врете, и врете безбожно. Умерла моя Клёпушка 6 февраля этого года.Если я хотела бы ее усыпить то не стала бы год ее лечить. Моему коту когда я его привезла в клинику было меньше месяца, а не три и кормила я его биофаровским молоком и отказала у него печень, а не отравился он продуктами с помойки, как Вы пишете и откуда только столько злобы.

Неделю назад я привезла другую крысу в ФАУНУ для биопсии, а анализов до сих пор нет.
    и вот сейчас 15 минут назад мне звонит хозяйка клиники и начинает открыто на меня наезжать, что я плохие отзывы оставила полгода назад))
    Мол, как это я ее дочку которая хамка и нахалка (смотрите ссылку выше) оскорбила и оговорила.Как это я полгода назад могла такие отзывы написать. Я говорю, что от своих слов не отказываюсь и готова даже в глаза подтвердить. На что мне мадам "хозяйка клиники" говорит, что и так можно разобраться)))
    странно я была к Вашей клинике неделю назад-Вы молчали))) Хотя узнали меня прекрасно)). но поверьте я зайду на днях)) Дам Вам шанс высказать претензии в лицо))

На вопрос зачем мне вообще звонит этот человек, она не ответила.
    Зато "хозяйка клиники" активно обсера...ла бывшего врача Ольгу, которая кстати и спасла мне кота)))СПАСИБО ОЛЯ!, и пыталась убедить меня ,что это врач ОЛЯ мне нахамила в 6 утра, а не ее дочка, и тут же видно забыв "хозяйка клиники" пытается меня убедить что в 6 утра клиника вообще не работает)))
    Как же так говорю, у Вас же круглосуточная клиник!!!
    хм... сказала "хозяйка клиники", ну тогда это врач Оля Вам нахамила)))
    Боже бедная, бедная "врач клиники" вся завралась))) ну ничего бывает.

и теперь апофеоз этого глупого и абсурдного звонка мне в 9 вечера от ХОЗЯЙКИ КЛИНИКИ ФАУНА!!!
    Мне запретили обращаться в Фауну)))
    Ура!
    Буду три дня теперь рыдать)))
    на мой вопрос- отдадут ли мне результаты анализов биопсии для крысы, "хозяйка клиники" бросила трубку... а за анализы между прочим 750 р. заплачено. правда чека не дали.. ну да ладно)) Мы то анализ пересдадим..
    Но не учла мадам "хозяйка клиник",что я не просто Ольга Колесникова с г. Наро-Фоминска, но еще и внештатник нескольких Наро-Фоминских газет. И теперь я не успокоюсь пока не разворошу это осиное гнездо под названием клиника "Фауна".
    Много есть что рассказать.. и про нелегалов работающих там , и про то как угрожали уволенной врачу Ольге,про многое. А в понедельник схожу- ка я в прокуратуру с этой записью телефонного разговора, потому что анализы мне так и не отдают)). А то уже преступление))))

Респект Вам Мадам "хозяйка клиники"-зря Вы мне решили позвонить. Хамством рот людям не закроешь.
    Может и есть у Вас в клинике хорошие врачи, но на долго они не задерживаются..Не нравится Вам что кто-то умнее Вас.
    Одного Вы не учли .. на каждого сильного и злого-найдется еще сильнее и еще злее....
    Я вообще человек мягкий,имею опыт волонтера с онкобольными детьми,люблю зверье и вообще всех вокруг, но столько злобы и ненависти редко встречала, как от Вашего звонка...
    Так что люди следите за событиями.. может сейчас "ХОЗЯЙКА ФАУНЫ" прочитает и начнет мне угрожать...

P/S. Мотив звонка и наезда мне так и остался не понятен. ну не понравился ей отзыв.. ну Бог с ним.. прошло полгода.. Но человек все помнит.. взяла и позвонила.. да еще как оказалось и наврала с три короба тут (см. по ссылке выше), а если б не позвонила, я бы и не знала и на форум бы не полезла)).. короче сама себе на голову и наср...ла.

P.S2. Люди а представьте ,что когда Вы обратитесь в клинику "Фауна" и вам там не понравиться как Вас обслужили, Вам тогда будет Хозяйка клиники звонит и наезжать))) круутооо......

PS3 не уверена что разговаривала именно с хозяйкой. так как доподлинно мне не известно кто там хозяин. Но мадам которая мне сказал,что она именно хозяйка . зовут если не ошибаюсь Инна.

2. ProstoOlga

И продолжение истории!!! Толкьо что в 23.55 мне звонили с Клиники "Фауна"!! Якобы служба безопасности. и сказали что если я буду угрожать то очень пожалею!!! Кстати если снйчас считается угорозой обращение в прокуратуру по факту нарушения моих прав, то это новость.
    Люди Вы представляете??? мне только что нарямую сказали,чтобы я закрыла свой рот и не лезла куда не следует...
    Ну теперь то точно я это так не оставлю!
    звонили вот с этого номера 89268364585
    хорошо что у мня стоит автоматом -запись на телефоне)))))

PSах да.. их очень возмутило,что я смс прислала что если мне не пришлют анализы , я обращусь в прокуратуру....сказали что не обязаны присылать.. странно а днем мне позвонил и с клиники и сказали, мол не приходите -мы пришлем))

Darink@ нравится это.
  3. ProstoOlga

жду завтра.. прям страшно на улицу выйти))

4. Натусик

Натусик Активный пользователь

5. ProstoOlga

теперь мне прямой путь в прокуратуру)

6. Valery

Valery Местный

только в Прокуратуру. Пускай возбуждают дело.
    А Фауну надо закрыть.

7. ProstoOlga

да закрывать-то не надо....клиника и люди там работающие не виноваты, что у них такое начальство.Там может и хорошие врачи есть.....может и нет.

8. Valery

Valery Местный

Хорошие врачи, пускай идут работать в хорошую клинику, а не портить себе репутацию и карьеру.

9. леля

леля Местный

И снова здорово, лучше идти в государственную клинику. Это точно. И берите телефон понравившегося вам врача. Он в любое время вас проконсультирует, без вопросов. Или в Арго

10. ProstoOlga

и новые новости!!!!
    только я собралась сегодня с видеокамерой (дабы мне на камеру рассказали,что за Служба безопасности звонит мне ночью с угрозами)пойти и получит свои анализы, звонок на телефон!!
    Якобы менеджер Фауны, которая Очен удивленам,что я не забираю анализы и вообще сказала мне менеджер, что они мне уже три ТРИ!!!! раза отправляляи эти анализы и ни разу ниче не пришло((((.
    ну я еще раз продиктовала адрес и тут же все прислали)))
    Ура!.
    Но от своей цели поубавить пыл рук-ва клиники я не отказалась.письмо в прокуратуру составлено, жду еще денечек извинений и почапаю к господам представителям власти!
    всем привет!