Выборы президента 2012

За кого Вы голосовали 4 марта 2012 года?

• 1. Жириновский

Голосов: 3 18,8%
  • 2. Зюганов

Голосов: 3 18,8%
  • 3. Миронов

Голосов: 2 12,5%
  • 4. Прохоров

Голосов: 6 37,5%
  • 5. Путин

Голосов: 2 12,5%

• Всего проголосовало
    16
Шалом добрые люди, поскольку на выборах не был представлен кандидат которому я бы мог доверять, который бы соответствовал мне по духу, я отдал свой голос Зюганову.

Виктор2011

Местный
Народ у нас какой-то дебильный: под носом разрушенные фермы, развал армии, заросшие поля, неработающие фабрики и заводы, заселение кавказцев, а на Дальнем Востоке китайцев, грядущее повышение ЖКХ, стоимости товаров из-за бензина, транспорта, налогов, примитивное медобслуживание, травля химикатами в магазинах, а они всё равно голосуют за Путина. Но тогда пусть в июле не визжат!

Свет

Местный
Народ у нас какой-то дебильный: под носом разрушенные фермы, развал армии, заросшие поля, неработающие фабрики и заводы, заселение кавказцев, а на Дальнем Востоке китайцев, грядущее повышение ЖКХ, стоимости товаров из-за бензина, транспорта, налогов, примитивное медобслуживание, травля химикатами в магазинах, а они всё равно голосуют за Путина. Но тогда пусть в июле не визжат!
кто голосует за Путина? ва на результат гляньте

Flash

Местный
Он- народ, объясняет это стабильностью. Спросила я у народа, а почему за Путина? И услышала встречный вопрос- а тебе хочется перемен? В лучшую или худшую сторону?...
Ответ прост:
- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...
- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела.

Виктор2011

Местный
Но если разобраться - вы голосуете за коммунистов. Не верите? Обратите внимание, кто у нас в Исполкоме? Лично я не доверяю тем людям, кто предал свою "религию". А там, где ваша "стабильность" - там ветер стабильно гуляет, не буду перечислять.

Первая Леди

Пользователь
Ну выборы прошли и думаю, что никого особо не удивили их результаты. Можно подумать, что кто-то чего-то другого ожидал. Я вот вообще политически человек не ангажированный, но я хочу жить в стабильном государстве. Без войны и нищеты.
Думаю, что это два самых главных ориентира)))

Сверху