Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

ANASTASYA

Местный
мы тоже ищем, в основном попадаются все воспитатели переученные на логопедов! Только по отзывам или у кого на очередь можно попасть на следующий год. Ходили в Умку на Пионерском нам не понравился логопед, из 30 минут занятия, ребенок 20 минут гулял по комнате а она сидела ждала его, отдала 500 руб и мне сказали в следующий раз я могу не сидеть с ребенком, а сходить погулять. Делайте выводы!

Светлик

Местный
Кто-нибудь знает хорошего логопеда или организацию..
Я водила сына на Ленина в центр развития, они сейчас вроде переехали и находятся там, где раньше Саммаркет был. Занимались у директора центра, мне очень нравилось. Знаю что там еще логопеды были, но к ним не ходила, поэтому ничего сказать не могу

люба

Новичок
хороший логопед есть в частном саду "Маленькая страна" на Пушкина 1

ANASTASYA

Местный
это реклама нового садика? напишите ФИО и расскажите о опыте работы хорошего логопеда

NastyaNastya

Пользователь
Да, и мне посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда. Сыну 5 лет. Можно в личку! Спасибо :)

Ан - на

Новичок
Здравствуйте! Я логопед - дефектолог. Подробную информацию обо мне и моем профессионализме Вы сможете найти на сайте "Ваш репетитор". Со мной можно связаться через почту ( annalogoped@mail.ru), либо по телефону (89151097183).

ЛаМи

Новичок
Знаю очень хорошего логопеда, будет в "Кантемировце" июль и август. Сама она из Москвы. Кому будет интересно - дам ее координаты

Сверху