Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

Тема в разделе "Дом, семья, дети", создана пользователем Аннет, 31 мар 2012.

1. Мари К

Мари К Новичок

Добрый день всем! Может кому интересна моя информация знаю отличного логопеда сама к вам приедет вот ее телефон! 89055647999 зовут Мария

2. AZBUKA-N

AZBUKA-N Активный пользователь

Центр раннего развития "Азбука" (Ул. Войкова дом 3) предлагает индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом. По всем вопросам звоните 8 926 652 80 28

3. ЛогоКатерина

ЛогоКатерина Новичок

Здравствуйте! Опытный логопед-дефектолог, высшее дефектологоческое образование. Стаж логопедической практики 10 лет. Работаю с нарушением звукопроизношения, неговорящими детьми, заиканием, афазией, алалией, подготовка к школе, трудности школьного обучения (дисграфия, дислексия). Провожу физиолечение - ДЭНС-терапию, логопедический массаж. Буду рада вам помочь. Контакты: тел. 89152743075 Почта logokaterina@mail.ru

Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  4. Ambrusse

Ambrusse Местный

Водил ребенка в азбуку! Опытный логопед !
    И что самое главное не пере ученный - воспитатель , как многие!
    Советую!

5. Катя1234

Катя1234 Новичок

Добрый день, вы не подскажите координаты логопеда из Кантемировца. Ищем хорошего логопеда, живём в снт Кантемировец. Спасибо заранее!

6. nadiin

nadiin Пользователь

У нас в доме открылся детский развивающий центр амакидс. Я сначала думала, что он не будет популярным, поскольку в городе их много, а доверия к ним мало. В результате, за месяц его работы я постоянно вижу посещение детками и их родителями этого центра, слышу от соседей восторженные отзывы по поводу этого центра.
    Работа центров распланирована, продумана, деток стоит отдавать в эти центры, ведь там они не только учатся, но и играют с ровесниками, развиваются.

7. katrin_a

katrin_a Новичок

у моей подруги туда дочь ходит,ей очень нравиться что занятие в группе,много новых друзей нашла)

8. klara

klara Пользователь

я пока не очень представляю как в амакидс развивают, но общалась с мамами, которые водят туда деток на ментальную арифметику. С помощью различных методик, на игровой основе, они добиваются синхронизации полушарий мозга, за счет чего повышается скорость и понимание, запоминание текста. все верно?

9. Евгения2910

Евгения2910 Пользователь

Ходили около трех месяцев по три раза в неделю к частному логопеду на южку, толку никакого. Час стоил 1200. На занятиях с ребенком рисовала, лепила. Кормила обещаниями, что скоро- скоро будет результат.Случай очень запущенный и трудный, нужно ходить к ней не менее года. Затем нам посоветовали молодую девушку в китайской стене. По телефону я ей рассказала, все, что нам о нашем трудном случае говорила логопед. Она попросила прийти на пробное занятие. Не обещала, что возьмётся, если случай такой серьёзный. На первом же занятии ребёнок у неё сказал 'ш'. К ней мы сходили ровно 5 занятий. Потом она сказала, что больше ей нечего исправлять. У нас все нормально.

10. nadiin

nadiin Пользователь

Уважаемые мамы. Подскажите пожалуйста, кто что слышал о центре для детей амакидс. Знаю что есть у нас в городе, но хочется пообщаться со знающим человеком. Есть пара вопросов)