Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

klara

Пользователь
У моего сына были проблемы с чтением. Пыталась решить этот вопрос в домашних условиях все без толку. Коллега с работы посоветовала амакидс и в общем то я не жалею. Я сама увидела прогресс на лицо!

nadiin

Пользователь
У моего сына были проблемы с чтением. Пыталась решить этот вопрос в домашних условиях все без толку. Коллега с работы посоветовала амакидс и в общем то я не жалею. Я сама увидела прогресс на лицо!
Мы в другом городе занимались в амакидс. У нас были мини группы, был набор у каждого ребёнка (счёты, рабочие тетради) считали они там по темам, по урокам, на дом задавали доделать то, что в классе не доделали.

Анюта

Новичок
Ходили около трех месяцев по три раза в неделю к частному логопеду на южку, толку никакого. Час стоил 1200. На занятиях с ребенком рисовала, лепила. Кормила обещаниями, что скоро- скоро будет результат.Случай очень запущенный и трудный, нужно ходить к ней не менее года. Затем нам посоветовали молодую девушку в китайской стене. По телефону я ей рассказала, все, что нам о нашем трудном случае говорила логопед. Она попросила прийти на пробное занятие. Не обещала, что возьмётся, если случай такой серьёзный. На первом же занятии ребёнок у неё сказал 'ш'. К ней мы сходили ровно 5 занятий. Потом она сказала, что больше ей нечего исправлять. У нас все нормально.

Анюта

Новичок
Здравствуйте можно номер телефона логопеда которому ходили в китайскую стену

Сверху