Что с телеканалом ТНТ?

Возмущение зашкаливает - с какой стати нас вдруг лишили канала ТНТ?:mad: Третий день на экране на его частоте висит надпись "Закодированный канал (DRE)." У нас нет тарелки, смотрим общую антенну, которую оплачиваем отдельно фирме "Гарант-плюс". Пытались им звонить по телефонам,указанным в квитанции - никто не берёт трубку. Пропало ещё несколько каналов, но они далеко не главные и особо не нужны, но ТНТ отличный канал, смотрим его каждый вечер, и очень хотелось бы знать, почему он вдруг стал закодированным?? Работа антенны вообще последнее время оставляет желать лучшего - изображение рассыпается на квадраты, иногда вообще пропадает сигнал. Если так пойдёт и дальше, то проще будет отказаться от некачественных услуг "Гарант-плюс" , заплатить один раз за тарелку "Триколора", установить и дальше платить по таким же расценкам что и за антенну в подъезде, но при этом смотреть гораздо больше каналов, чем есть сейчас. А у вас работает "ТНТ"? Может вы в курсе, что произошло с телеканалом? Напишите пожалуйста!

kuza

Местный
Так позвоните антенщикам, пускай тюнер перегрузят.

Flash

Местный
Я не по теме. У нас есть тарелка- Триколор, ТНТ там тоже не показывает со вчерашнего дня:) Синий экран и всё.

Сегодня случайно услышала на улице, как кто-то говорил, что ТНТ теперь будет платным. Возможно, это просто предположение, разве у кого-то есть полномочия ни с того ни с сего, без всякого предупреждения, сделать общий канал платным?..

Я не по теме. У нас есть тарелка- Триколор, ТНТ там тоже не показывает со вчерашнего дня:) Синий экран и всё.
Вы как раз по теме, раз и с тарелки не показывает, значит "Гарант-Плюс" тут не при чём, с них снимаются обвинения.))

Flash

Местный
В Триколоре написано, что это проблемы с вещанием у самого телеканала ТНТ. Так что загадка разгадана :)

Не совсем.)) С другими тарелками у него проблем нет! По другим данным, канал ТНТ разорвал контракт с Триколором, и если эти данные подтвердятся, не буду больше платить за антенну, пусть отключают, она мне без ТНТ особо не нужна, лучше попозже разорюсь на НТВ+.)))

Flash

Местный
Ого...

А на сайте Триколор написано следующее:
Приостановлено вещание "ТНТ"

04 апреля 2012 19:36
Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"!
Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.
В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы. Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.

Сверху