Новый губернатор МО

Григорий

Активный пользователь
В мае Шойгу станет губернатором подмосковья. Хорошо это или плохо, изменится ли что? Я думаю вряд ли что-то изменится, а вы как думаете?

Не знаю, как будет, но Шойгу всегда нравился,он умный и инициативный человек, думаю что как губернатор он тоже хорошо себя покажет.

Marica

Местный
Мне Шойгу тоже нравится. На МЧС он был на месте.
Я не политик, но не понимаю, если человек хорошо работает на своем месте, то зачем его перемещать куда-то?

Аристократка

Пользователь
Хм...От одного наворовавшего избавились....Теперь ещё один кормиться придет....Люди,неужели вы этого не понимаете?Если бы они чем-либо занимались,то у нас было бы все ок,а так ни одной нормальной больницы(разваливаются все),ни одного дет.сада нормального(та же проблема),дороги разбиты,и ещё много проблем,которые никто из них не смог разрешить...И вопрос назревает.долго ли простому народу будут пудрить мозг тем,что они ЯКОБЫ что-то делают?Один раз показуху устроят,а вы это хаваете с удовольствием....Не надоело идти за пастухом к краю пропасти?

svetunchik

Местный
Мне кажется людей меняет власть. Но в Шойгу хочется верить. Так то я вообще не вижу никого на месте губернатора. Я думаю, у нас нет выбора, остается только верить и надеяться ;)!!!

Первая Леди

Пользователь
Не знаю, как будет, но Шойгу всегда нравился,он умный и инициативный человек, думаю что как губернатор он тоже хорошо себя покажет.
Я тоже так думаю. Кто бы мог подумать, что произойдут вот такие вот кадровые перестановки.
Теперь Шойгу. Надеюсь, что проблемы МО будут постепенно решаться. Это лучше, чем другие кандидаты. По- любому.
Кстати, может кто-то какие-то изменнеия уже видит, а?

Lada

Пользователь
Вроде бы он активно занялся вопросами ветхого жилья для военнослужищих. Уже столько лет люди живут абы как и не понятно: кто отвечает за эти жилые постройки. Если он сможет решить эту проблему, сто баллов к рейтингу ему сразу! Но в качестве министра он мне нравился.

kisasashina

Местный
В мае Шойгу станет губернатором подмосковья. Хорошо это или плохо, изменится ли что?
Не долго мы радовались Шойгу, жаль что он не будет губернатором МО :(, показалось, что при нем уже даже какое-то развитие началось в подмосковье, а сейчас опять затихнет... тем более что год до сентября2013 будет временный человек...

Сверху