Противоречивая тема. Интересны разные мнения!

Первая Леди

Пользователь
Напишу одно слова. Название. И ассоциации и мнения хотелось бы услышать.
итак, СКОЛКОВО.
Поехали...:D

Первая Леди

Пользователь
переименовали платформу "Востряково"...;)
Не поняла. Поясните плиз.
Насколько я слышала это принципиально новая площадка, разве нет? И даже прям целый инновационный город, в которой ведутся разного рода разработки и т.д. )))
По-моему позитивно в целом)

недалеко от Сколково проходит ж/д дорога Москва-Киев, возле МКАД платформа раньше называлась "Востряково", теперь отгрохали новую (возле которой НИКОГДА не останавливаются электропоезда) и переименовали в "Сколково";)

Первая Леди

Пользователь
недалеко от Сколково проходит ж/д дорога Москва-Киев, возле МКАД платформа раньше называлась "Востряково", теперь отгрохали новую (возле которой НИКОГДА не останавливаются электропоезда) и переименовали в "Сколково";)
Так это же разве плохо? Мне кажется это хорошо)))
А что по поводу самого проекта думаете? Какие мысли и ассоциации возникают, когда говорят Сколково?
И откуда про ж/д такая info?

lika-g

Местный
Про ж/д знаем, потому как каджый день мчим в Москву на электричке. Была станция Востряково, стала Сколково - навороченная, с турникетами, но электрички как проносились, не останавливаясь, так и проносятся.
Первая Леди, а вы сами местная или приехали в город недавно?

Первая Леди

Пользователь
Про ж/д знаем, потому как каджый день мчим в Москву на электричке. Была станция Востряково, стала Сколково - навороченная, с турникетами, но электрички как проносились, не останавливаясь, так и проносятся.
Первая Леди, а вы сами местная или приехали в город недавно?
Еще не приехала) Планирую... ))) А в связи с чем вопрос?
Всмысле просто взяли и переименовали Платформу и сделали ей рестайлинг? Как проносятся? Т.е. удобства Вам это не принесло?!
Странно...

Первая Леди

Пользователь
Не знаю, мне кажется, что если рассматривать Сколково, как проект, рассчитанный на инновации и поддержку молодежи, то это здорово. Не понимаю откуда столько скепсиса( Странно, Вам не кажется?!

lika-g

Местный
Вопрос возник в связи с тем, что вы задаете вопросы, на которые все местные знают ответ :)
От того, что переименовали платформу и возник сам проект Сколково не холодно ни горячо нам )

Первая Леди

Пользователь
Вопрос возник в связи с тем, что вы задаете вопросы, на которые все местные знают ответ :)
От того, что переименовали платформу и возник сам проект Сколково не холодно ни горячо нам )
Ну а как же общая тенденция того, что наши лучшие ученые вынуждены уезжать заграницу, и потом наши, российские идея приберают к рукам иностранцы. В общем, не обидно?! Так Сколково и есть для того, что бы все лучшие разработки оставались здесь. В России.
Я в общем о проекте говорю!

Сверху