Места для свадебной фотосессии

byem

Новичок
Всем привет.
Через месяц будем отмечать небольшую свадьбу в Наро-Фоминске.
Разговаривали с фотографом - она предлагает для съёмки прогулки или в Обнинск или куда-то в Архангельское ехать. В общем не самые близкие края, хотелось бы поближе. Может есть в Наро-Фоминске или где-то в окрестностях что-то интересное (речь идёт не о памятниках военных, а например какой-нибудь аллее или мостике).
Спасибо за внимание, буду рад услышать любые советы.:)

Холодкова Татьяна

Пользователь
Архангельское - это конечно он загнул.
В радиусе 15 минут на авто знаю ооочень красивые места, неоднократно там поводила фотосессии.
Очень важно иметь желание провести качественную фотосессию - а в остальном положитесь на фотографа :)

Вложения

Колларт ПроДжект

Активный пользователь
В Наро-Фоминске есть хорошие виды в Парке Воровского. Особенно если уйти чуть в глубь. Хотя почему то среди Наро-Фоминских свадеб эти места не пользуются спросом.
Так же можно съездить в Бобруйский парк.
А вот мостов красивых к сожалению нет. Один есть стилизованый для свадеб - от макдоналдса в сторону парка - но он такой трашный, что даже не стоит на него ехать.
Примечание: не ожидайте от наших парком чтото такое, как например в Обнинске. Но они есть и в них можно много сделать красивых свадебных фото.

daric

Местный
Архангельское - это конечно он загнул.
В радиусе 15 минут на авто знаю ооочень красивые места, неоднократно там поводила фотосессии.
Очень важно иметь желание провести качественную фотосессию - а в остальном положитесь на фотографа :)
Татьяна, здравствуйте. А не поделитесь своим местом недалеко от города? :oops: тоже ищу где себе фотосессию устроить.....

marika

Местный
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить съемка фото юбилей у мужчины 60 лет?
В Наро-Фоминске есть хорошие виды в Парке Воровского. Особенно если уйти чуть в глубь. Хотя почему то среди Наро-Фоминских свадеб эти места не пользуются спросом.
Так же можно съездить в Бобруйский парк.
А вот мостов красивых к сожалению нет. Один есть стилизованый для свадеб - от макдоналдса в сторону парка - но он такой трашный, что даже не стоит на него ехать.
Примечание: не ожидайте от наших парком чтото такое, как например в Обнинске. Но они есть и в них можно много сделать красивых свадебных фото.

Сверху