Новый бизнес центр

spnf72

Местный
Привет всем.

На выходных в ЦГ прочитал интересную новость.
Цитата:
"На прошлой неделе начало строительство нового бизнес-центра в Наро-Фоминске, который станет не только украшением города, но и возможно всего района."

К сожалению это вся информация.

У кого есть какие данные. Где строят?

У меня лично два варианта.

1. На Кубинском шоссе. Там что-то огораживали. Рядом со спорт комплексом
2. На Станции. В районе автовокзала. Там огорожена территория + снесли пару частных домов + стоят какие-то домики строителей и в них кто-то живет. Особо не вглядывался проходил мимо.

Других мест каких-то движений в городе не замечал.

Кто что думает? Нужен ли нам Бизнес центр? По мне так нужен. Чтобы не бегать по городу, который все больше стоит в пробках, а все более менее в одном месте бы было.
Есть у нас Корвет на Мальково, но он маленький, хотя удобно и интернет там и страховая в общем хоть, что-то в одном месте.

Кто строит походу снова "Остов", во всяком случае у них четко на сайте висит, в планах строительство Бизнес-Центра в г.Наро-Фоминск. Единственная зацепка в интернете =)

Elektronic

Местный
Напротив центральной аптеки, где раньше был железнодорожный въезд на территорию Шелкового комбината, тоже вроде какая-то стройка затевается. Редко бываю там, но на днях мельком, проезжая, что-то такое приметил.

Alexander

Местный
Напротив центральной аптеки, где раньше был железнодорожный въезд на территорию Шелкового комбината, тоже вроде какая-то стройка затевается. Редко бываю там, но на днях мельком, проезжая, что-то такое приметил.
именно там

леля

Местный
Первый камень заложили на территории шелкового комбината, за новым зданием администрации. Строить будеть остов. Нечто похожее на кристалл- хаус что на шибанкова

spnf72

Местный
А у кого проект есть? Если повесили баннер, сфотографируйте, интересно посмотреть.

Леля, данные есть по объему строительства?
Этажность, объем в м2?

spnf72

Местный
К сожалению не располагаю этим номером, а на сайте cgnf.ru данной статьи нет.
Может отсканите или отфотографируете ? =)
Ну и сообщите информацию сюда =)

леля

Местный
Завтра все скажу или отсканирую номер газеты. У меня все на работе.

Сверху