Какие фильтры для воды лучше?

Serge

Активный пользователь
Задался целью установить какую-нибудь систему очистки воды в загородном доме. Но совершенно в этом не разбираюсь. Расскажите, с какого боку подходить к решению подобной задачи, и кто что себе уже купил, и как оно вам ))

kuza

Местный
Сначало надо сделать анализ воды, а потом уже о фильтрах говорить.

Serge

Активный пользователь
А разве фильтры не ото всего сразу чистят?

Serge

Активный пользователь
Как вы немногословны )))
Почему нельзя установить некий универсальный фильтр? Или таких не бывает просто?
А где делают такие анализы воды?

Krug

Местный
Kuza прав, необходимо сначала сделать анализ воды, чтобы понять, от чего необходимо почистить воду.

Serge

Активный пользователь
Так собственно, где его делают? И что мне потом надо предпринять? Вот, допустим, получу я результат анализа, как потом фирму, которая фильтры продает выбирать? Я хочу поставить какую-нибудь серьезную систему очистки. Стоит она дорого и, соответственно, не хотелось бы ошибиться с покупкой.

kuza

Местный
Если вы хотите поставить очистительную станцию, то лучше обратиться к специалистам-установщикам. Яндекс вам в помощь.
http://www.rwsystem.ru/

Krug

Местный
Так собственно, где его делают? И что мне потом надо предпринять? Вот, допустим, получу я результат анализа, как потом фирму, которая фильтры продает выбирать? Я хочу поставить какую-нибудь серьезную систему очистки. Стоит она дорого и, соответственно, не хотелось бы ошибиться с покупкой.
гугл в помощь выбираете 3-4 фирмы, к ним обращаетесь с анализом воды, они рассчитают вам коммерческое предложение, оно будет бесплатным, там и решите, что вам больше одходит

Serge

Активный пользователь
Гугл гуглом, но хотелось бы мнение реальных людей выслушать, а не продажников, сам в рекламе работаю, спасибо

Вы из каких фирм выбирали, что выбрали?

Сверху