Гостиницы Наро-Фоминска

Тема в разделе "Товары и услуги", создана пользователем vladimir, 9 ноя 2010.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Собственно хотелось бы узнать, кто, где бывал, поделитесь отзывами...

2. Шушпан

Шушпан Местный

пару раз пытался вписаться в гостишку, что рядом с отделением. безуспешно. мотивировали тем, что мест нет.

3. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

А чуть поточней, рядом с каким отделением, как гостиница называется?

4. Шушпан

Шушпан Местный

не помню. здание двухэтажное справа от суда городского, если лицом к суду стоять.

vladimir нравится это.
  5. Ева Джонс

Ева Джонс Пользователь

Слышала есть в кантемировской дивизии гостиница :D Знакомая работает там, цены знаю не дорогие до 1000 рублей, отзывы дать не могу лично не было меня там!

6. arbooz

arbooz Местный

на сколько мне известно, но там нету гостиницы(
    она была когда-то, но ее закрыли

7. голиаф

голиаф Местный

Гостиница работает при КСК нара и в посёлке атепцево.

8. Тоська

Тоська Пользователь

Кстати очень плохо,что в городе не развит гостиничный бизнес. Много родителей приезжают к военнослужащим,проходящим службу в нашем городе. А остановиться негде. Спят в машинах и на вокзале. Атепцево далековато и не каждый приезжий знает про неё, а на Парковой мест никогда нет,только по блату. Мы туда проверяющую:confused: нашу службу оформляли.Так звонков 5 сделали,прежде чем тётку на ночлег взяли.

9. Карина

Карина Пользователь

Мы с мужем снимали номер для молодоженов в день свадьбы в Гостинице при КСК.
    Все понравилось обслуживание, номер просторный большой, единственное очень холодные полы в холле (в сентябре) и вместо ванны самая дешевая душевая кабинка. В номере две комнаты (зал и спальня), огромный холл примерно 6 м2, с/у совмещенный, везде кроме холла и с/у ковры, есть телевизор, холодильник, туалетный столик, мягкий уголок журнальный столик, два вместительных шкафчика, и двухспальная кровать и прикроватные тумбочки.
    По цене достаточно дешево 2500руб. в сутки + скидки в бассейн.

Смотрели так же в пансионате НАРА номер он дороже 4000 руб. в сутки, но там есть балкон и вместо душевой кабинки ванна. причем вся отделанная кафеле, на стене ж/к телевизор перед кроватью. так же две комнаты, здесь обстановка побагаче, тоже скидки в бассейн. Единственный минус это персонал не приветливый и очень тяжело мне лично договориться было чтоб снять или зарезервировать номер заранее(((

10. Денисон

Денисон Новичок

Атепцево это вообще беда, люди не суйтесь туда, если есть машина то лучше в ней, там просто дыра, грязь и беспредельный бардак, но зато за 1000 люкс их так называемый, а он родне подвала!!!!!!!!!!!!!
    Но если уж вообще негде и невтерпёж ........... вы понимаете о чём я, то тогда конечно, но пожалуйста после экшэна советую хорошенько помыться!!!!!!!!!!!!!