Гостиницы Наро-Фоминска

vladimir

Администратор
Команда форума
Собственно хотелось бы узнать, кто, где бывал, поделитесь отзывами...

Шушпан

Местный
пару раз пытался вписаться в гостишку, что рядом с отделением. безуспешно. мотивировали тем, что мест нет.

vladimir

Администратор
Команда форума
А чуть поточней, рядом с каким отделением, как гостиница называется?

Ева Джонс

Пользователь
Слышала есть в кантемировской дивизии гостиница :D Знакомая работает там, цены знаю не дорогие до 1000 рублей, отзывы дать не могу лично не было меня там!

Тоська

Пользователь
Кстати очень плохо,что в городе не развит гостиничный бизнес. Много родителей приезжают к военнослужащим,проходящим службу в нашем городе. А остановиться негде. Спят в машинах и на вокзале. Атепцево далековато и не каждый приезжий знает про неё, а на Парковой мест никогда нет,только по блату. Мы туда проверяющую:confused: нашу службу оформляли.Так звонков 5 сделали,прежде чем тётку на ночлег взяли.

Карина

Пользователь
Мы с мужем снимали номер для молодоженов в день свадьбы в Гостинице при КСК.
Все понравилось обслуживание, номер просторный большой, единственное очень холодные полы в холле (в сентябре) и вместо ванны самая дешевая душевая кабинка. В номере две комнаты (зал и спальня), огромный холл примерно 6 м2, с/у совмещенный, везде кроме холла и с/у ковры, есть телевизор, холодильник, туалетный столик, мягкий уголок журнальный столик, два вместительных шкафчика, и двухспальная кровать и прикроватные тумбочки.
По цене достаточно дешево 2500руб. в сутки + скидки в бассейн.

Смотрели так же в пансионате НАРА номер он дороже 4000 руб. в сутки, но там есть балкон и вместо душевой кабинки ванна. причем вся отделанная кафеле, на стене ж/к телевизор перед кроватью. так же две комнаты, здесь обстановка побагаче, тоже скидки в бассейн. Единственный минус это персонал не приветливый и очень тяжело мне лично договориться было чтоб снять или зарезервировать номер заранее(((

Денисон

Новичок
Атепцево это вообще беда, люди не суйтесь туда, если есть машина то лучше в ней, там просто дыра, грязь и беспредельный бардак, но зато за 1000 люкс их так называемый, а он родне подвала!!!!!!!!!!!!!
Но если уж вообще негде и невтерпёж ........... вы понимаете о чём я, то тогда конечно, но пожалуйста после экшэна советую хорошенько помыться!!!!!!!!!!!!!

Сверху