Такси в Наро-Фоминске

vladimir

Администратор
Команда форума
Такси в Наро-Фоминске

Расскажите, какой службой вы обычно пользуетесь?
Нравится ли вам обслуживание?

АНЭТ

Пользователь
Такси в Наро-Фоминске

Расскажите, какой службой вы обычно пользуетесь?
Нравится ли вам обслуживание?
Пользуюсь Шибанковской службой (41111) приезжают быстро,правда иногда тупят сами операторы........(но редко) А вот проблему со старыми машинами могли бы и решить.......не приятно садиться в старую развалюху,которая того и гляди развалится по дороге или не доедет до нужного места!неоднократно были случаи когда машина ломалась на пол пути и мне присылали другую))))))))

Sone4ka

Активный пользователь
Полностью вообще согласна с выше написанным,и еще натренировали бы таксистов в общении с девушками,а то бывает страшно к ним садиться

Стёпа

Пользователь
А мне тут подфартило.....меня девушка везла))) Вызвал такси ,сажусь........а там девушка......эх))))
И не боятся же работать........дураков-то хватает!!!!!!

nifiriti81

Пользователь
А мне тут подфартило.....меня девушка везла))) Вызвал такси ,сажусь........а там девушка......эх))))
И не боятся же работать........дураков-то хватает!!!!!!
Услуги нашего Шибанковского такси УЖАСНЫ:confused:. Постоянными клиентами не дорожат.

Alexander

Местный
Расскажите, что именно Вас не устраивает?
давайте говорять прямо - все службы которые работают в городе - полулегальные. Это все частный извоз, прикрытый яркой вывеской "служба такси". что не нравится? не нравится парк машин (может приехать нормальное авто, а может раздолбанная "пятера"), низкая квалификация водителей (приежают часто откровнные раздолбаи, вчера права купившие), отсутствие ответственности "службы" за жизнь и здоровье пассажира (попал в аварию - шашки тут же снимаются, какое такси? о чем вы? я так просто людей подвез). короче купил права, купил "дрова" одел шашки и поехал. а рейд в Наре проходил - так вообще без шашек ездили, потому что вся их работа "левая". вот и все наше такси. люди просто рубят легкие бабки. конечно есть ответственные таксисты, которые дорожат своими клиентами, но это все частности, к самой "службе" отношения не имеющие! вот такое имхо!

nicks

Пользователь
Что касается службы такси, то владельцы заключают договор с Администрацией города и работают на легальных основаниях. Только вот в договорах они указывают на 50-100 машин, а 10-20. Машины раздолбанные, эт точно, но берут ведь любого, у кого есть права и медсправка с право работы по найму. Хороших водителей мало во всех службах. Между прочим, в легальном такси вам должны выдать квитанцию за проезд по первому требованию.

Тоська

Пользователь
Никогда не пользуйтесь службой 3-03-03. Дорогие мои, мою подругу на глазах у 11 летнего сына таксист на "Шевроле" вытащил за волосы из салона и ударил в висок за то, что она отказалась выйти поменять 100 рублей, так как у него размена не было, он менять отказался, а ехать за 100 рублей без сдачи с Мальково на Станцию дороговато по нашим меркам. После долгой полемики у таксиста терпение лопнуло и жадного клиента вот так без слов можно выкинуть из машины. Заявление написали, побои сняли-ждемс........ Вот такой сервис у нас. Я сама подрабатывала раньше в такси(в 32222) у нас такого не было:confused:, до сих пор про эту службу плохого не слышала.

Valery

Местный
Такси в нашем городе- это жесть одним словом, а Автолайн 2 раза жесть. Вспоминать истории которые произошли даже не хочется, противно.

Сверху