Утерян (Украден) документ удостоверяющий личность паспорт. Что делать????

Mauro

Новичок
...Вчера вечером (5.8) возвращался с Города N на такси , по дороге мне друг отдал паспорт и я его спрятал в свой рюкзак. По прибытию в Нару , мне нужно было пересесть в другое такси. По дороге встретил девушку не особо молодую да и ешё не славянской внешности. Попросила подсказать как доехать до Ш , а мне как раз по дороге , но так как время позднее было , я предложил поехать со мной если таксист согласится вести. согласился с моим условием что сначала меня отвезут .Доехал нормально . всё вроде хорошо. так сейчас (6.8) вечером не могу найти паспорт...Искал везде , в каждом углу ... нету....сумку разгружал при родителях , и она говорят что его я не вытаскивал....Тут варинта только два...либо я его в первом такси утеля ... либо его вытащила гражданка неизвестно откуда .... такси обзвонил , машину нашли водителя тоже ..... короче ПАСПОРТ УТЕРЯН (УКРАДЕН)..... и теперь бьюсь в догадках кому я буду должен если мой паспорт всё таки попал в руки нерусских ..... подскажи пожалуйста ЧТО же Делать теперь ?! Ждать ???? Куда бежать ?! В Какие кабинеты ?! Кто сталкивался Отзовитесь буду признателен.

Сверху