Прыжки с парашютом

Antan

Пользователь
Собираюсь в субботу в Егорьевск, осчастливить пятый океан своим первым посещением! Хочу первый прыжок сделать в тандеме с инструктором, с высоты 4000 метров.
Фото, если дожеву до понедельника, выложу.
Цена 6000р.
Ищу попутчика(цу) по вертекальному падению.
aantan@yandex.ru
Пишите тел.свяжусь.

Antan

Пользователь
Переносится все мероприятие на воскресенье, по погоде еще возможны уточнения

Jonny

Местный
Что-то далековато Вы собрались. Ватулино-1 час езды от Наро-Фоминска. Тандем 4900 руб. Парашют кстати через "ю".

Antan

Пользователь
Спасибо за информацию. Теперь едем в Ватулено 18.08. Желающие присоеденяйтесь.

Antan

Пользователь
Что-то далековато Вы собрались. Ватулино-1 час езды от Наро-Фоминска. Тандем 4900 руб. Парашют кстати через "ю".
В Ватулено прыжок выполняется с высоты 2500 метров, на 30 секунд свободного падения (4900р)
В Егорьевске с 4000м,1 минута (Всего 6000р)

Jonny

Местный
Если у Вас это первый прыжок, важен сам факт. Особой разницы не почувствуете.

Antan

Пользователь
ОЧУМЕТЬ!!!
В принципе, для первого раза что 2500 что 4000 без разницы!
Инструкторы уже асы, можно не переживать.
Самолетики типа Ан-2, (дед мой летал наверное на нем)))
Лезли на высоту 30 мин. Запищал зумер, друг мой в дверном проеме исчез, как и небыло.
СМОТРЮ ВНИЗ БЛ,,ИН ВЫСОКО!!! ЛЕЧУ первые 2 секунды вобще не понимаю что произошло.Потом доходит,
КРАСОТА!!!!Подлетает фотограф, я позирую. Земля приближается все стремительней и стремительней.
Рывок. Меня подбрасывает. Ощущение, что я полетел наборот вверх. Купол вижу над собой, полное спокойствие!!!!
ЛЕПОТА!!! Спираль это что-то! Натягиваешь стропу, закручивает парашут и ты уже бешено снижаешься спиралью на одном уровне практически с куполом.
Посадка мягкая. Спасибо инструктору.

Плейшнер

Активный пользователь
Я видел, как приземлившуюся миниатюрную девушку корреспондентку и не сумевшую сложить парашют ветер протащил по весеннему полю почти километр...

Сверху