И снова о телеканалах...

А как у вас обстоят дела? (можно выбрать несколько ответов):

• Тоже исчез канал ТВ-3

Голосов: 1 14,3%
  • Тоже исчез канал Муз-ТВ

Голосов: 0 0,0%
  • Тоже исчез канал Рен-TV

• Тоже исчез канал Перец

• Вместе с этими пропал ещё один канал (несколько каналов)

• Вышеперечисленные каналы не пропадали, но пропал другой (другие)

• Всё на месте, ничего не пропадало

Голосов: 4 57,1%

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Не нашла свою старую тему о проблемах с антенной, вот решила создать новую. Я в полной растерянности - кто и по какому праву лишает нас любимых телеканалов?? (Живу на улице Мира) Появилась тенденция примерно каждый месяц убирать по одному каналу - в период с июля по сентябрь исчезли 4 хороших канала - сначала пропал ТВ-3, потом Муз-Тв, затем Рен-TV, а вот уже неделя как исчез "Перец"( бывший ДТВ). Вместо них идут какие-то дурацкие телемагазины (зачастую даже не на русском языке) или дублируются уже имеющиеся каналы (например Россия-2). Антенна является платной услугой, и непонятно почему с ней творится такой произвол без всяких уведомлений, объяснений или хотя бы извинений? С какой стати я должна платить за беспонтовые телемагазины, которые мне нафиг не нужны?? Звоню в техобслуживание, спрашиваю - куда пропадают каналы, мне отвечают - по техническим причинам. Что за технические причины могут длиться несколько месяцев?? И почему именно на отдельных улицах? Например, на Рижской все каналы на месте, ничего не пропадало, и за антенну люди там платят так же. В Инете я тоже не нашла никаких вразумительных ответов. Кто-нибудь вообще в курсе, что происходит?

Сегодня вечером вообще беспредел - антенна то и дело вырубалась, я так и не смогла нормально посмотреть фильм "Остров" по ТНТ, антенна за это время отключалась 4 раза, причём достаточно надолго - от 5 до 15 минут. Просто сидишь смотришь, и вдруг раз - по всем каналам "белый шум". В последние несколько месяцев это стало нормальным явлением, но обычно эта напасть случалась по утрам и на буднях. Но чтоб вот так испортили воскресный вечер - это в первый раз. Если раньше я могла списать это на какие-то технические работы, то сейчас нет - кто их проводит в воскресенье после 8ми вечера? Достало! Народ, отпишитесь хоть кто-нибудь, а то у меня уже создалось ощущение, что я одна во всём городе маюсь этими проблемами.

FOЯTUNATO

Местный
Вы не пробовали поискать каналы? возможно изменились их параметры. Раньше у нас если и пропадал какай-то канал, то его надо было поискать... это было давно. Сейчас если и смотрим какие-то передачи и новости, то чаще в повторе через интернет, очень удобно и без рекламы. Иногда смотрю каналы без рекламы, пока не пропадали.
Судя по куче информации в интернете, маются много людей от подобных проблем.

FOЯTUNATO

Местный
Специально просмотрела наши каналы, нашла один пропавший, правда не знаю что за канал.

P1130774.JPG

У нас часть каналов кабельного тв, часть спутникового. Когда подключаю плеер замечала, что некоторые каналы могут пропасть на какое-то время, ведущие вещают всегда. Думаю, что имеют временные проблемы именно каналы спутникового тв. Отсюда кабельвидеоэфир
... такая надпись появляется когда пропадает сигнал со спутника, Кого винить?
Оператор связи не несет ответственности за перерывы в предоставлении услуг в случае:
отключения электропитания магистральных усилителей в кабельной сети;
природных явлений: сильный снегопад, ветер более 15 м/с, град, интерференция излучения солнца с сигналом от спутника, магнитные бури и др., нарушающих прием сигнала со спутника;
обстоятельств, связанных с пользовательским (оконечным) оборудованием и/или абонентской линией, абонентской распределительной системой; обстоятельств, вызванных действиями третьих лиц (поджоги, кражи оборудования, кабеля и т.д.)
Однажды мы пользовались IP-тв, вначале было все отлично, потом начались проблемы, картинки зависали... каналы пропадали по причине не продленных договоров между арендуемыми и каналами. Так нам объясняли) тогда у нас было очень большое количество каналов. Из своего опыта: другая сторона никогда не скажет Вам о своих проблемах. Они будут ссылаться только на проблемы в Вашей квартире, найдут кучу придумок, чтобы еще Вы заплатили им за то, что они вообще пришли) и придут не раз, чтобы заработать только на приходе в гости) как вспомнишь такое тв - так вздрогнешь) бедные парни, работающие в тех поддержке... это был СТРИМ-ТВ.

Действительно напишите жалобу. А там посмотрите... вдруг повезет, и Вы отделаетесь минимумом затрат и нервов.

Сверху