Не ходите к нотариусу Митюхиной!

Nik

Новичок
Впервые в жизни столкнулся с такого рода хамством и непрофессионализмом со стороны нотариуса. Г-жа Митюхина общается с клиентами как торговка-хабалка: орет, оскорбляет. С профессиональной точки зрения, отказала нам в предоставлении экземпляра типового заявления, разгласила предмет доверенности публично, выбежав из своего кабинета с ором таким, что все присутствующие в очереди присели, а те, кто сидели привстали. Вобщем, добрый вам совет, люди, обращайтесь к другим нотариусам Наро-Фоминска. Слава богу выбор есть и отношение у них более компетентное к клиентам. Митюхина - жалкое подобие профессионала юриспруденции и позор российской юридической системы.

pozitiwnaja

Пользователь
Согласна с Вами. Тоже пару раз обращались к чудо- нотариусу. Печатает документ сразу на оригинал, начинаешь читать 2-3 ошибки обязательно найдешь, предъявляешь претензию, в ответ: - да, ничего страшного.:eek: И это говорит юрист, которая должна знать, что каждая неправильная запятая может сыграть свою роль. При клиенте говорит, что все ее замучили и ходят только к ней и поэтому уже давно пора поднимать цены.
Мы перестали докучать бедному нотариусу и ходим теперь в Нотариальную контору по ул. Полубоярова, очереди большие, но обслуживают быстро и качественно!

pozitiwnaja

Пользователь
Согласна с Вами. Тоже пару раз обращались к чудо- нотариусу. Печатает документ сразу на оригинал, начинаешь читать 2-3 ошибки обязательно найдешь, предъявляешь претензию, в ответ: - да, ничего страшного.:eek: И это говорит юрист, которая должна знать, что каждая неправильная запятая может сыграть свою роль. При клиенте говорит, что все ее замучили и ходят только к ней и поэтому уже давно пора поднимать цены.
Мы перестали докучать бедному нотариусу и ходим теперь в Нотариальную контору по ул. Полубоярова, очереди большие, но обслуживают быстро и качественно!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что своим высказыванием ввела всех в заблуждение. Нотариус Митюхина (ул Полубоярова), о которой писал Nik в нашем случае нареканий не вызвала. Мое высказывание было посвящено нотариусу Маркиной ( ул. Ленина).

Чтобы с совестью своей ты жил в ладах
И чтоб людям ты в глаза мог посмотреть
Ты не бойся оказаться в Дураках
Ведь признаться, что не прав…надо уметь:(

kuza

Местный
Много раз обращался к Маркиной, ни каких проблем не было. все четко, ясно в рамках закона) И грубости я не слышал ни какой от нее. И еще этот нотариус единственный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ в нашем Наро Районе.

lika-g

Местный
И еще этот нотариус единственный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ в нашем Наро Районе.
А чем отличается ГОСУДАРСТВЕННЫЙ от частного? Ведь все нотариусы, занимающиеся частной практикой имеют лицензию на право нотариальной деятельности и должны быть членами нотариальной палаты.

Jonny

Местный
Три раза был у Маркиной. Оформлял доверенности.Казалось бы, что сложного переписать паспортные данные?Нет, все три раза умудрилась сделать ошибку, причем один раз в чистовике.
Причем показываешь ей ошибку- смотрит на тебя как солдат на вошь.

svetunchik

Местный
Мне на Ленина тоже не понравилось, подошла спросить, а мне с таким негодованием ответили и ни здрасьте, ни пожалуйста. Я так не могу общаться. Вроде сейчас там закрыто...может на ремонт.

Galla

Пользователь
Поддерживаю!!! Маркина грубая, надменная. Мои знакомые, все кто обращались к ней, в ужасе от манеры общаться с клиентами. Плохо, что у них не было выбора, т.к. обращались по вопросу завещаний, а в этом случае среди нотариусов жители разделены по начальным буквам их фамилий. Ничего не поделать, приходится терпеть.
Ну а если по другим делам, то я хожу к Лобановой о которой ничего плохого (пока) сказать не могу.

Сверху