Телевизор в доме

Alexander

Местный
В доме развесили объявления о возможности подключения к телевизионной антенне общего пользования. Стоимость подключения 500 руб.

Alexander

Местный
Кстати, если есть спецы скажите, можно ли повесить тарелку внутри застекленного балкона? какие могут быть косяки при этом?

Шушпан

Местный
В доме развесили объявления о возможности подключения к телевизионной антенне общего пользования. Стоимость подключения 500 руб.
стандартные 30-35 каналов?
не вариант, ИМХО.
Плачу 500р + 250 р за аренду приставки за 200 каналов, с возможностью многоканальной записи.

Шушпан

Местный
при этом у меня спортивных каналов "Плюса" штук 5-7, четыре порнушных и около 20 моих любимых научно-познавательных.

nikolaich

Местный
Мне консьержка так ничего и не смогла сказать что за каналы входят в эту антенну. А по адресу сидит бухгалтер которая работает до полчетвертого, и ессно я уже её не застал. Так что вопрос пока открыт. Обхожусь пока радио ))

Alexander

Местный
Мне консьержка так ничего и не смогла сказать что за каналы входят в эту антенну. А по адресу сидит бухгалтер которая работает до полчетвертого, и ессно я уже её не застал. Так что вопрос пока открыт. Обхожусь пока радио ))
ходить туда, что бы просто узнать - дело не благодарное. нужно просто позвонить :)

Роман

Новичок
Заезжал, пока будет кабельное 32 канала. Абонентская плата 70 руб. в месяц и 500 руб. подключение (хоть сейчас).

Сверху