Товары для рукоделия

ZinaidaIL

Новичок
Может кто видел в городе наборы для самостоятельного шитья кукол Тильда ? Это такая толстобедрая кукла если кто не знает - http://www.shop-tilda.ru/ . В автобусе девушка недавно везла в пакете такой набор, но я не успела спросить где она покупала.

LIA

Новичок
Я не знаю. В последнее время увлеклась вышиванием шелковыми лентами-быстро и очень красиво, все покупаю в заречье. Там работает адекватная девочка, спросите у нее, может она вам привезет этот набор или подскажет, где купить его. Удачи!!!

мышь

Пользователь
В Обнинске точно есть, в лавке чуес в ТЦ Плаза на 3 этаже, у нас в городе я таких не встречала, наро-фоминские девочки-мастерицы, как правило, шьют с нуля, без наборов, тем более, что мастер-классов на эту тему в интернете - пруд пруди. Еще такие наборы я видела в интернет магазине read.ru, но там доставка в Наро-Фоминск дорогая - 600 рублей, правда, при заказе от 3 тысяч - бесплатная. Вообще в интернет-магазинах рукоделия таких наборов очнеь много, можно просто оформить доставку почто и неделю-другую подождать

Сверху