Утерян паспорт!

kristina2013

Новичок
Потеряла паспорт 08.12.2012 (вчера) где то в районе заречья на имя Сергеева Кристина Михайловна.Если кто нашел позвоните по тел 89258785059. Обращалась в дежурную часть меня отправили в ФМС но он только со вторника работает(( ночью позвонила в дежурную часть мне сказали не переживайте ничего не случиться! Подскажите можно ли на него взять кредит или еще что то сделать?

VL@D

Активный пользователь
мне сказали не переживайте ничего не случиться! Подскажите можно ли на него взять кредит или еще что то сделать?
На мой старый паспорт, который я потерял 7 лет назад, в июле 2012 года в Евросети оформили кредит на 57 килорублей, и по Наро-Фоминску есть ещё четыре жертвы, ведётся следствие. Делайте выводы сами Кристина Михайловна!

kuza

Местный
заявление надо написать в милицию, они не имеют права его не принять.

VL@D

Активный пользователь
Без заявления участковому об утере паспорта, новый не дадут!

kuza

Местный
У меня украли паспорт в Москве лет 8 назад, сразу написал заявление в местное УВД, опер принял без проблем, тока забыл взять № зарегистрированного моего заявления, пришлось ехать за номером. А так мне сразу в нашем паспортном столе выдали временное.

VL@D

Активный пользователь
Я временное не брал, мне за неделю (по знакомству) новый выправили ;)

kuza

Местный
А у меня вместе с паспортом водительское ушло, так что мне нужно было временное что вод. уд. получить.

VL@D

Активный пользователь
Как так??? Машину открытую оставил и побежал знакомиться с девушкой? :)

Сверху