Развивающие центры для детей в Наро-Фоминске

В какой развивающий центр Вы водили/водите своего ребенка?

• АБВГДейка

Голосов: 0 0,0%
  • Азбука

Голосов: 7 38,9%
  • Сёма

Голосов: 5 27,8%
  • Умка

Голосов: 4 22,2%
  • Развивающий центр в другом городе

Голосов: 3 16,7%

• Всего проголосовало
    18

AZBUKA-N

Активный пользователь
Видела рекламу,что с сентября у вас открывается группа продленного дня для младших школьников.чем там будут заниматься дети кроме подготовки уроков?просто пребывание или какие-то занятия будут проводиться? и еще интересует страноведение и подготовка к школе.по каким дням эти занятия и стоимость?
Подготовка к школе: возраст 5-6 лет. Понедельник: математика и формирование графо-моторных функций; среда: обучение грамоте и ознакомление с окружающим миром; пятница: логика.

Возраст 4 года. Вторник: математика и формирование графо-моторных функций; четверг: обучение грамоте и ознакомление с окружающим миром.

Ждем вас на наших занятиях!

Ambrusse

Местный
Будем жить на Войкова, видели там по соседству вывеску "АЗбука", это детский центр? А полный день там есть? Кто-то ходил? Соседи, отпишитесь, как вам?

AZBUKA-N

Активный пользователь
Будем жить на Войкова, видели там по соседству вывеску "АЗбука", это детский центр? А полный день там есть? Кто-то ходил? Соседи, отпишитесь, как вам?
Добрый день! Центр раннего развития "Азбука" предлагает несколько режимов посещения для детей дошкольного возраста:
-развивающие занятия
-режим неполного дня с 9.00 до 13.00
-группа полного дня

Дополнительная информация по телефону 8 926 652 80 28
Мы рады работать для вас и ваших детей!

Ambrusse

Местный
Здравствуйте, очень бы хотелось узнать по подробнее про центр на пешехонова ,103.
Одному ребенку 1,5 , а второму 3,5?
Хотели бы к вам ходить.
Уж лучше платить за нормальные условия и образование , чем по 30 человек в группе детей в дет.сад водить!!
Когда можно прийти посмотреть!
От друзей ,которые к вам ходят, знаю, что у вас хорошо!!! Но все хочу сам увидеть!

AZBUKA-N

Активный пользователь
Здравствуйте, очень бы хотелось узнать по подробнее про центр на пешехонова ,103.
Одному ребенку 1,5 , а второму 3,5?
Хотели бы к вам ходить.
Уж лучше платить за нормальные условия и образование , чем по 30 человек в группе детей в дет.сад водить!!
Когда можно прийти посмотреть!
От друзей ,которые к вам ходят, знаю, что у вас хорошо!!! Но все хочу сам увидеть!

На Пешехонова, 103 осталось по одному месту как раз для деток вашего возраста! Звоните и, пожалуйста, приходите! Спасибо за интерес :)

Сайт у нас есть, пока небольшие технические проблемы, как только все решим - напишем!

AZBUKA-N

Активный пользователь
Планируется ли открытие детского центра в Южном микрорайоне в ЖК " Дом на Рижской"?
Добрый день! В ближайших планах у нас открытие нового центра в ЖК Никольский. Про ЖК Дом на Рижской нас часто спрашивают, возможно, рассмотрим и этот вариант. Следите за обновлениями на сайте Детский центр раннего развития Дошкольное обучение детей - Азбука г. Наро-Фоминск или звоните по телефону 8 926 652 80 28

Сверху