Стройматериалы, строительные рынки Наро-Фоминска

Тема в разделе "Товары и услуги", создана пользователем vladimir, 30 ноя 2010.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Собираемся делать ремонт в квартире, подскажите, где лучше закупиться стройматериалами?
    Нужно: обои, межкомнатные двери, паркет (ламинат) и многого другого. Спасибо.

2. Alexander

Alexander Местный

покупайте по возможности в Москве, выбор больше, да и цены можно найти пониже нарских. у нас на пресне ротбанд толкают по 380 рублей, а уже в апрелевке он по 320. В Москве так и вообще по 300.

vladimir нравится это.
  3. Шушпан

Шушпан Местный

я на строй-рынке "Эстакада" обычно закупался. вот только из Мск добираться туда проблематично, особенно в выходные

4. Alexander

Alexander Местный

г. Люберцы, если правильно понимаю

5. Шушпан

Шушпан Местный

а, да. не указал город))

6. Павел

Павел Активный пользователь

я много объездил рынков в наре, но дешевле всего получается в ОБИ на теплом стане, обои от 29рублей, ламинат по 590 за коробку. приятные цены, сдается впечатление что все хозяева на рынке ездят на рыно в оби и продают у себя по цене умоненой в 2 а то и в 3 раза.

vladimir нравится это.
  7. Махаха

Махаха Местный

Мы тоже ремонт когда делали, в основном закупались на мельнице (около меги строительный рынок). А всякие обои-занавеска в оби брали.

8. miranol

miranol Местный

Я в основном закупаюсь в леруа в москве.

9. Antan

Antan Активный пользователь

Леруа Мерлен Москва

10. Элен

Элен Местный

Тоже брали в Леруа Мерлен и Оби в Москве.
    А чтобы купить одну единственную плитку (керамогранит 60 на 60), пришлось до Мельницы доехать. В Наро-Фоминске мне предлагали упаковку покупать на заказ и привезти обещали в течение недели.