Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт в России!

НУЖЕН ЛИ РОССИИ ЧМ-2018

• Да, ура! Поехал пить на Манежку

Голосов: 0 0,0%
  • нужен

• а чё за кипиш?

• Всего проголосовало
    4

Шушпан

Местный
Мне лично наплевать, сколько на этом напилят бабла кремлёвские и прокремлёвские, меня одно радует: ЗНАЧИТ ДО 2018 У НАС, У КРАСНО-БЕЛЫХ, ПОЯВИТСЯ СВОЙ СТАДИОН!!!

ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!

Alexander

Местный
Мне лично наплевать, сколько на этом напилят бабла кремлёвские и прокремлёвские
если бы вам, как и многим другим, было бы не наплевать, то в России каждой команде, даже самой тухлой можно было бы по стадиону построить!

Шушпан

Местный
если бы вам, как и многим другим, было бы не наплевать, то в России каждой команде, даже самой тухлой можно было бы по стадиону построить!
смеюсь в лицо! если бы Вы следили за ЧРпФ, то знали бы, что большинство региональных команд бедствуют, ибо заявленные бюджеты банально не доходят до команд.
Пример? Пожалуйста! Прошлогодняя ситуация с томской Томью, на спасение которой лично Путин деньги выдавал... А почему он? Да потому что томская администрация из заявленного бюджета донесла до ФК в лучшем случае половину. И в сезоне. неделю назад завершившемся у Томска были такие же проблемы. Только к Путину по понятным причинам не обращались.
Я вообще молчу про убитый инвесторами ФК "Москва", который вдруг неожиданно стал не нужен титульному спонсору. Ладно, хрен с ней, с "Москвой", но уж детскую школу им.Воронина могли бы сохранить!.. Х**-то там! и их закрыли. И всем всё пох! А между делом, воспитанники воронинской школы - это как раз потенциальные игроки сборной России как 2018 г., так и последующих.

А уж если вы, Александер, такой умный и футбольнопродвинутый, то распишите схему, согласно которой стадион был бы у Спартака или цска (умышденно с маленькой буквы, ибо ненавижу)? Интересно было бы почитать...

Alexander

Местный
А уж если вы, Александер, такой умный и футбольнопродвинутый, то распишите схему, согласно которой стадион был бы у Спартака или цска (умышденно с маленькой буквы, ибо ненавижу)? Интересно было бы почитать...
Вы неправильно поняли то, что я написал, а точнее не поняли совсем. Я совершенно не "футбольнопродвинутый" и тема Российского футбола меня вообще мало трогает, я не болельшик, хотя за сборную России в ЧМ болеть буду.
А посыл моего сообщения в том, что в России очень сильно воруют, много и безнаказанно. И причем не только на местном уровне, но и на федеральном и даже правительственном. Наверное примеры приводить не стоит? Вы сами их привели кучу. Так вот когда я слышу, что "мне все равно сколько на этом напилят бабла", мне лично становится странно от того, что вы причитаете о бедственном положении клубов и спортшкол. Потому что все то, что не дошло до них, осело в карманах чиновников, было выброшено на "фиктивные" проекты, потрачено на собственные нужды, а могло бы пойти на соц. программы, развитие юнешского спорта и т.д. и т.п., и вам при этом "все равно". Так вы уж определитесь все равно вам или нет. Вы возможно написали это так, для "красного словца", но на самом деле это важно, и не менее важно, чем ЧМпФ 2018.
То, что чемпионат пройдет в России это здорово. Большие инвестиции, рабочие места, развитие инфраструктуры, транспорта и т.д. и т.п., возможно даже победа сборной России (мечтательно).... Я за это двумя руками "ЗА". Но я против воровства и "распилов" и мне не все равно до этого.

Шушпан

Местный
учитывая, что стадионы строить будут таджики и прочий генетический мусор, ничего хорошего я не вижу. как человек, связанный со строительством, могу уверенно заявить: то, что строится сейчас, в большинстве случаев не соответствует планам и стандартам. а про "распилы" полностью согласен.
Я часто бываю в детских домах... вот кому реально нужна помощь...

голиаф

Местный
Стадионы господа это хорошо. А вот за деньгами (что-бы построить эти стадионы) полезут в карман народу!!! Значит опять придумают несколько законов что-бы содрать с нас три шкуры!!!

Сверху