Осторожно ЕР!

Виктор2011

Местный
В этом году, как говорят, мы будем избирать нового мэра города. Так вот, ребята, упаси вас боже от "Единой России"! Я два года воюю с администрацией по самозахвату одним предпринимателем стоянки нелегальных такси на крошечной площадке между магазином "Арка" и аптекой на ул.Московская у ж/д вокзала. И главное они с моими выводами соглашаются, а ничего не делают. Последнее письмо от Шкуркова:"В настоящее время данная площадь под стоянку такси не используется", а вчера вечером такси опять стояли, даже вывески не были убраны этой стоянки. Так что делайте выводы.

Виктор2011

Местный
Нет, ни в коем случае. Зюганов сдал тех, кто голосовал за него в 96-году. Может оппозиция кого-нибудь выдвинет?

EVOQUE

Пользователь
Все-таки не в "Единой России" дело..!

Дело в нас!
Вот когда в нашем государстве будет ответственное гражданское общество, только тогда начнут работать законы и возможно чиновники по настоящему станут "слугами народа", а не как сейчас..! :)
Многим наплевать на "соседа", на город в котором он живет, на государство..!
Каждый живет в своем "мирке" и до происходящего вокруг, ему мало дело!
Отсюда и беды, беззаконие, коррупция, беспредел - другими словами слабоправовое государство!

Так, что начинаем с себя и привлекаем "соседа" !!! ;)

FOЯTUNATO

Местный
Точно сказано!!! Только после ряда передач, связанные со смертью вора в законе люди еще дальше забьются в свои углы. На кой все это показывают и рассказывают, так подробно разжевывают? Но если начать с себя и своего соседа, уже хорошо :) нам то делить нечего)

Виктор2011

Местный
Только что прочитал в Яндексе, что Госдума разрешила отменить прямые выборы губернаторов. Что ни делают, ну всё против народа.

vyborma

Пользователь
По-моему, просто решили убрать еще один спектакль из репертуара, все равно побеждает тот, кого назначили...

Виктор2011

Местный
Тут мне посоветовали прочитать видио обращение А.Г.Гришака, уволенного из администрации. Не успел, убрали не только из Контакта, но и из Ютуба. Вот вам и демократия. Хотя он же мне и отвечал на мою просьбу организовать велосипедные дорожки в районе памятника латышам и зоны отдыха на пруду в Южном, отписав мне, что нет денег и в пруду каждый год тонут. А надо было лишь по весне дать трактор Беларусь и пройтись с ребятами из лыжной секции по их маршруту. А что касается пруда, то если бы он поинтересовался, то узнал бы, что тонут там только пьяные. Поэтому но стоит своих хозяев.

Виктор2011

Местный
Вчера в 2часа ночи вёз роженицу из Таширово. Проскочил с десяток "лежачих полицейских" но на ул.Калинина, напротив мэрии, она родила прямо в салоне скорой. Подъехали менты, объяснил в чём дело. Хочу сказать "спасибо" нашей городской власти. Может когда-нибудь прокачу и их детей?

Виктор2011

Местный
Прочитал в газете "Неделя" про строительство на месте Шёлкового комбината элитного жилья. А о социальном наш глава города думает? По-моему, нет. "Косыгинские" дома - с 1963 года. Опять появится торговый центр. А электрички на Москву - полные, т.к. только там работа. Оно и понятно: для развития своего производства нужны мозги, а не язык. Шаповалов, глава "Остова", выкупил уже 80 процентов земли, построил ненужный в центре города "Гермес"(второй бизнес-центр - у "Емели"), а в Обнинске бизнес-центры - на Киевской трассе. Жаль, что нами управляют бездарные людишки!

Сверху