Куда обратиться?

kuza

Местный
Подскачите куда обратиться, по поводу моих соседей, живущих этажом ниже, у которых 6 собак. Достала вонь уже и круглые сутки гавканье.

Элен

Местный
По поводу круглосуточного гавканья можно к участковому обратиться.
Это на Рижской?

Элен

Местный
У нас нет участкового уже лет 5
Такого быть не может.
Если это на Рижской, то буквально неделю назад видела участкового, ну или того кто исполнял эти обязанности в тот момент. И в течении последних нескольких лет периодически видела и общаться приходилось.

kuza

Местный
Говорю нету, у меня уже как 5 лет назад закончилось разрешение на оружие и вот ни кто ко мне не приходит его изъять. Раньше приходил участковый раз в три месяца и проверял как храниться, а вот щас уже давно никого не приходит.

Элен

Местный
К моему соседу периодически приходили, этим летом несколько раз был участковый или кто вместо него, приходили к моим соседям по этажу, а дверь мне открывать приходилось. Кстати, приходил участковый по жалобам от соседей.
И неделю назад была девушка в форме сказала, что участковый.
Я вот думаю откуда 6 собак? или на улицу только с 3 ходят - с кане корсо и двумя йорками? Или есть еще кто-то с кучей собак в этих домах?

kuza

Местный
Как вы осведомлены) я поражен)) мы случайно не в одном подъезде живем???

Элен

Местный
мы случайно не в одном подъезде живем???
В соседнем доме.
Мне несколько раз приходилось сталкиваться с этой чудной компанией, когда я со своими собаками гуляла. Да и без собак, когда иду, не люблю когда на меня несется нечто безповодковое.
А вопли йорков, однажды, в 7 утра в выходной день, которые было слышно у входа в магазин Квартал, меня добили))

kuza

Местный
Вот как)))) Еще загадочней))) А от куда вы знаете где я живу)

Сверху