Где Вы покупаете мясо?

Casoblanca

Новичок
Доброго времени суток! Хотела бы раскрыть тему о покупки мяса.

kuza

Местный
А че ее раскрывать, приходи на рынок да покупай, парное, свежее. Лично я беру у проверенного человека, мясо отличное, по звонку мне сделают все что угодно и скока угодно, в любое время суток)

Casoblanca

Новичок
Проехалась по Вашему славному городу, осмотрела все торговые ряды; Мальково, в центре, где продукты и одежда) и напротив военного городка. Все лежит в полиэтилене, либо не первой свежести. Хочу открыть магазин с парным, свежим мясом.... Как вы думаете пойдет???)))

kuza

Местный
Не знаю как обстоят дела в районе военного городка, но мяса парного в центре навалом, мальково, заречье, Южный район, станция. Много точек с мясом.

iaso

Активный пользователь
я покупаю на шибанкова на рынке есть отдел,где при тебе могут отрезать кусок свежего мяса+там всегда все свежее потому что к вечеру у них уже пустые прилавки, в се до обеда разбирают, но там на крытом рынке несколько мясных, тот что нужен находится как бы в отдельном магазинчике, а не просто прилавок в общем центре, в том здании где еще выпечка продается с тандыра и кафешка их

Элен

Местный
Проехалась по Вашему славному городу, осмотрела все торговые ряды; Мальково, в центре, где продукты и одежда) и напротив военного городка. Все лежит в полиэтилене, либо не первой свежести. Хочу открыть магазин с парным, свежим мясом.... Как вы думаете пойдет???)))
Свежее мясо в "Любановском дворике" или как-то так несколько магазинов в городе называются, хотя я предпочитаю в Любаново брать. На Рижской есть палатка где продают свежее мясо. На рынке можно хорошее мясо взять, на станции в торговом центре отдел хороший был.

ostrolist

Пользователь

ostrolist

Пользователь
Отличное мясо в "гранд-каскаде" в цокольном этаже есть мясная лавка. И "напротив военного городка" (непонятно где это?) есть мясной отдел(даже два) великолепный в тц"славянский базар", а напротив военного городка "академия" есть мчсной магазин фермера, где отовариваются и москвичи

trata

Местный
На Шибанкова (если Вы имеете в виду этот "военный городок"), свежим парным мясом торгуют в Мясной лавке в Славянском базаре, всегда там покупаем, в полиэтилене только заморозка в основном, которую никто и не берет. По поводу того, пойдет или нет, то скорее всего - вряд ли, если не знаете, как и через кого заходить на этот рынок города. А так в городе свежего хорошего мяса валом.

Сверху