Избрание нашего правления

alex

Местный
Соседи, как насчет такого запроса? Предлагаю в выходные подписать его у как можно большего количества жильцов, а в понедельник утром отнести в Управление ТСЖ и выслать копию на электронку info@grand-kaskad.ru

Вложения

alex

Местный
Не собираюсь голосовать пока не увижу всех смет.
В каком подъезде у консержей есть информация по сметам и устав? В 4-м на момент выдачи повестки ничего не было.
У нас когда нибудь проводилось голосание в очной форме? В заочной проводится только если при очной не явилось более 50 % голосов.

alex

Местный
Предлогаю развесить информационные листы в подъездах с сылкой на этот сайт и доп. информацией по обсуждаемой теме. Развесить их сегодня может кого привлечем к обсуждению, думаю что листовки будут срывать, но кто знает может и получится донести до жителей.
Нужно доносить информацию до жителей любыми способами!

alex

Местный
Еще одно письмо по поводу собрания и голосования. Тоже можно подписать и передать председателю. Его же можно развесить на информационных стендах с пометкой к жителям читать подробности на форуме.

Вложения

Ulitka

Пользователь
Соседи, как насчет такого запроса? Предлагаю в выходные подписать его у как можно большего количества жильцов, а в понедельник утром отнести в Управление ТСЖ и выслать копию на электронку info@grand-kaskad.ru
В целом поддерживаем!
Целесообразно вручить письмо под роспись, с указанием даты, должности и ФИО лица, принявшего данное письмо.
А какой порядок подписания данного письма?

alex

Местный
Завтра предлагаю развесить образец письма на информационных стендах в каждом подъезде. Я распечатал на работе 5 экз., если получиться зайду в каждый подъезд, но точно могу гарантировать, что размещу только в 4-ом. У кого есть возможность распечатайте пожалуйста 1-е письмо, напишите на нем вверху ярким фломастером ЗАПРОС, а рядом повесьте ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО с текстом: "Уважаемые жильцы! Просьба ознакомиться с Запросом к Правлению ТСЖ. Запрос составлен в связи с недостатком информации о деятельности ТСЖ, в том числе необходимой для проведения голосования. Желающим подписаться и задать вопросы предлагаем собраться в воскресенье 3 марта в 17 ч. у 3 подъезда. Инициативная группа". PS. Подробности: naro-fominsk.ru/Форум/ЖК Гранд Каскад/Избрание нашего правления.

alex

Местный
Сфотографировал сметы расходов и доходов за 2012 и 2013 год и Тарифы 2013. Никаких подписей и печатей. Расходы больше на 1 млн. руб чем поступления. Доходы и расходы по отоплению и горячему водоснабжению отличаются в 2,5 раза. В общем куча несоответствий, в которых без подробной финансовой отчетности не разберешься. Как за это можно голосовать?

Вложения

denver

Активный пользователь
Постараюсь завтра распространить в 3 подъезде. Я за збор в воскресенье .

Сверху