Кто работает на заводе AVON? Стоит ли туда устраиваться?

Максим Б

Новичок
Всем, доброго времени суток. Создаю тему для получения максимальной информации о работе на заводе AVON. Дело в том, что мне предложили рассмотреть одну из вакансий на этом предприятии. Я живу далеко от г. Наро-Фоминска и не имею достаточной информации для принятия решения (официальный сайт предприятия и ту малость информации в интернете уже "проутюжил"). Не хотелось бы напрасно потерять ту работу, которую я имею. Поэтому и обращаюсь к Вам, дорогие Наро-Фоминцы, т.к. считаю , что лучше Вас мало кто знает реальную картину.
Благодарю всех откликнувшихся. Максим.

spnf72

Местный
Ну как сравнивать на счет денег... С Москвой конечно меньше, но в тоже время почему то с Калужской области едут работать в AVON потому, как там еще меньше платят. Тут как бы чем ближе к центру тем больше оплата.

А так смотрите сами, AVON компания стабильная. Если Вам предлагают перспективную должность, у Вас светлая голова, готовы впахивать по 14 часов в сутки, то флаг Вам в руки, такие везде пробиваются и в AVON хорошо устраиваются.

Моя хорошая знакомая химик по образованию перешла с Москвы в Loreal (что в Ворсино) так как пригласили и поставили зп, почти как в Москве ну и перспективы есть. Чувствует себя там не плохо в лабоработории работает в близи от дома. Хотя за 2 года, что там работает, говорит немного засиделась, хочется обратно в Москву. Зп в Москве сейчас восстановились после кризиса, уже имеет смысл ездить снова.

Если Вас приглашают, то наверное тоже не просто так, а с хорошими условиями.

lika-g

Местный
Смотря кем работать, если не у станка, то зарплата нормальная, текучки там нет. Но, у многих знакомых, кто там работает, появилась аллергия (((
Естественно, пахать придется, на перекуры и чаепития не побегаешь. Российская компания с западным менеджментом.

pavel40

Новичок
так,начнем!пишу всем желающим и не желающим туда "попасть",на завод AVON!я отработал там всего 2 смены,обе в ночь(выдержал),ужашнейшее место,врагу никогда не пожелаю там работать!!!отношение к сотрудникам завода по 5-ой шкале -5(огромный минус),как сам руководитель смены Игорь Горобец сказал "тут как на зоне",все через х..й,все бараны и овцы для них,как выражаются, все выше стоящие простого оператора!новеньких там просто ненавидят,это можно понять уже на первой рабочей смене,даже по их взгляду!ребят никогда не вздумайте туда идти,если конечно вы не любители скотского отношения к себе!атмосфера на заводе ближе рабскому содержанию!старшие операторы мнят себя царями,а руководителя им потокают чтоб люди работали,т.к там огромная текучка кадров!там сложно найти человека работающего более 6 мес. так что думайте тысячу раз,прежде чем потратить свое время на таких уродов!

Сверху