Судебные приставы Наро-Фоминска - хамы чистой воды!

Irinka 29

Новичок
Добрый день,вечер,ночь! Первый раз я столкнулась с наглостью и хамством судебных приставов два года назад,будучи в положении! Работал и работает нужный мне кабинет два раза в неделю,вторник и четверг,пришла,отстояла двух часовую очередь в узком корридорчике,зашла ни кто на моё здравствуйте даже не отреагировал,ну ладно,думаю... Вопрос мой был таков,вычесть с бывшего мужа алименты в срок за два неоплаченных года,написала заяву,всё норм.,но загвоздка-а где исполнительный лист? Спрашивают они меня...я говорю что это вам виднее... Они не нашли у себя и отправили меня домой,типа ищи где хочешь потом придешь... Я дома обзвонила все места работы бывшего мужа,и выяснилось,что с последнего места раб.его отправили именно нашему участку суд.приставов куда я обращалась.. я значит на след.недели опять к ним,мол,так и так,записала даже почтовые данные которыми было отправленный письмо с листом,показываю им,говорю последнее место работы от куда прислали,они искали с пол часа,не нашли,я говорю-позвоните сами туда,они-это не в нашей компетенции,Найдёшь лист,приходите и посылают меня к судье за дубликатом,всё это дело растянулось на несколько месяцев,судья в верее я в наре,в положении,то самочувствие не то,то муж на работе,машины нет,ну в итоге нашли день поехали,мол здрасьте,наши приставы послали к вам за дубликатом.... Они с большими глазами на меня и моё пузо--- вы что??? Они должны сами заявку нам послать,на руки не даём... И тут я сдала,и разревелась... Но спасибо что они вошли в моё положение и всё оформили,правда пришлось ещё раз ехать типа на суд о выдаче,потом прислали мне все бумаги заказным письмом! Нервов ушло много,и я решила до родов подождать и отложить.... Родила,пришло время,спустя около года иду опять к приставам со всеми уже бумагами,вроде,всё!всё оформила написала,обещали рассмотреть и принять меры в ближайшее время... Прошло больше пол года,ни ответа-ни привета,позвонила им,спросить как идёт моё дело,они сказали по телефону не отвечают,решила сходить,с маленьким сыном ( девать не куда),пока доковыляли по нашим дорогам,опоздали на 4 минуты,и нас нагло послали и сказали прийти в приемные часы,я вежливо извинялась,просила только поглядеть стадию процесса,объяснила что с малышом,но меня просто проигнорили!!!!! Вот так! Дело ещё не закрыто!! Куда жаловаться не знаю... Вот так и ходим унижаемся перед гос.лицами.... Может кто то что то подскажет,посоветует??? Спасибо!

Сверху