Автосервисы в Наро-Фоминске

Тема в разделе "Автодрайв", создана пользователем vladimir, 31 авг 2010.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Автосервисы в Наро-Фоминске

Люди добрые, посоветуйте хороший автосервис.
    На правой задней двери глубокая царапина.
    Требуется устранить данный дефект.
    Хотелось бы найти автосервис подешевле, но качественный, понимаю что эти вещи не совместимы, но всё же.

2. Елена7

Елена7 Пользователь

Антон, мне надо поменять колодки и посмотреть подвеску на пежо 406,может подскажите хороший сервис в Наре.

3. Антон Мотогонкин

Антон Мотогонкин Местный

8 926 7777 925 наберите....объясню что к чему...

4. Sirin

Sirin Местный

Кузовные работы, говорят, неплохо делают на Звёздочке, там дальше в гаражах, не в первом сервисе.

Елена7, у меня пежо. Опыт по ремонту весьма разнообразный. Могу с уверенностью сказать, что простые вещи (колодки в том числе) можно делать почти в любом сервисе в Наре. А вот подвеску или что-то посложнее лучше у тех, кто занимается пежо. Я езжу по таким вопросам в Москву, есть знакомый пыжесервисмен с отличным знанием марки, исправлял косяки обычных сервисов, знает все болячки характерные и всегда отлично советует что в первую очередь сделать, какие запчасти качественные и дешевле.

5. Антон Мотогонкин

Антон Мотогонкин Местный

А вариант и в самом деле неплохой... рекомендую воспользоваться! Спасибо Sirin!

6. Sirin

Sirin Местный

Это Ваш сервис? Мне его рекомендовали в с сервисе на Звёздочке.
    Сама крыло делала на Красной пресне за рынком. Ооочень хорошо сделали. Но дорого.

7. Sirin

Sirin Местный

Была недавно в автосервисе клаксон. Что прельщает - чисто, красиво, организованно, оперативно. Видно, что хорошее оборудование. Делала сход-развал - на вскидку очень хорошо сделали. Делала корректировку фар перед техосмотром - тоже отлично (вообще мне все в один голос с корректировкой фар посоветовали ехать туда). Только не очень приятно слушать ругань и перебранку персонала. Как-то атмосфера не самая лучшая.
    Буду продолжать ездить на Звёздочку со своими обычными проблемками - дешевле, приятнее, хотя и не такой сервис (надеюсь пока).

Кстати, на автомойке на Крайной пресне оторвали антенну и пытались в своём сервисе присобачить её обратно. Хорошо хоть так. И впервые за 2 года вождения крайне неудачно припарковалась, получив глубокую вмятику с царапинами нехилами на заднем порожке :((( Буду потихоньку присматривать мастера. Ни одной аварии, ни одной неудачной парковки за 2 года и вдруг вот так...

8. dudikov

dudikov Пользователь

про клаксон ваще ничего хорошего не могу сказать...там только масло менять ну и развальщик вроде как реальный чел тока очень угрюмый фиг чего спросишь...менял там стойки забрал машину подъехал к дому ну и ради интереса заглянул в колесо...на одной отбойника нет..поехал обратно говорю че за фигня...оказалось забыли...переделали поехал обратно опять гремит...вернулся...накавыряли чегото говорят какаято хрень с подрамника отвалилась...приезжайте завтра у нас сварки такой нету...чето прилепили уехал...ну их нафиг больше не возвращался...масло там сменить 400р вроде как дешево...а чето посерьезней там делать както стремно..

9. михалыч

михалыч Активный пользователь

Может кто знает автосервис или мастера для audi 100 с механических инжектором KE-Jetronic? А то мало кто за такие инжекторы берется.

10. Samogon

Samogon Новичок

а\с Клакон-резко негатив,имел отношения,правда больше года назад...
    приезжал-по "звонку" в итоге-прайс по нормочасам завода-изготовителя,притом познания авто на уровне слесаря ПТУ,попытки развести на 2-х кратные работы(типа отдельно подьем на подьемник для: сначала замены колодок потом замены переднего редуктора) ,развод на дополнительные запчасти(а у вас в упаковке крестовин для кардана стопорных колец не было-мы купили- НОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ КРЕСТОВИН-итого оплатите за 4-е крестовины) ну и в итоге прождал машину лишних несколько дней...а\с