Автосервисы в Наро-Фоминске

Finn

Новичок
Здравствуйте!
У кого какие мысли по поводу качества предоставления услуг в автосервисах города? Я, например, ОЧЕНЬ недоволен сервисом в ак. им Фрунзе- который посередине находится в первом ряду гаражей. Три недели перебирали движок, а в итоге ничего не сделали.
Никому не советую туда обращаться.

siwnik

Новичок
Я знаю хороший автосервис на Красной Пресне по покраске и сварочных работах. Мой друг там работает. В районе ул. Кольцевой, а точнее у 2-го Маяковского проезда.
Если ехать из центра по Маршала Жукова, то на перекресте с ул. Кольцевой (у Сахарного льва-желтое здание) поворот налево. Проезжаете Краснопресенкий рынок и по левой стороне смотрите гаражный кооператив. Первый проезжаете мимо, а на втором поворачиваете. Еще их очень легко отличить. У того второго здание сторожки двухэтажное, высокое.

v.k.

Местный
Все работники по своему хороши,но я внесу свою ложку дегтя, мою машину в нашем городе вообще сложно починить, сервисов много объездил, кстати Клаксон в моём рейтинге довольно высок,именно по ремонту ходовки,другие вещи там не чинил и думаю не буду,по ходовой нареканий нет все грамотно,ничего не отваливалось,малярка лучшая у многих но по подбору красок рулит Валентин красная пресня подобрал в цвет идеально на новых машинах,цветов даже нет по формуле ещё,они подобрали и покрасили лучше чем официалы в Москве,это ещё один плюс наших мастеров,в Москве таких мало, по электрике езжу в евросервис,который сейчас на автодорожке в гаражах, Роман молодец начальник, ну и по выхлопу Кунцево в наре особо толковых не встречал,когда были проблемы. Негатив писать не буду,есть он,людей просто обижать не хотца,но хочу пожелать вам все таки искать спецов,и обращаться тока к ним,каждый мастер индивидуален.

Сверху