Автомойки...и все что с этим связано

Тема в разделе "Автодрайв", создана пользователем Антон Мотогонкин, 24 дек 2010.

1. Антон Мотогонкин

Антон Мотогонкин Местный

Как известно, мойка автомобиля для каждого автовладельца, явление скажем, почти интимного характера:p и не каждому мастеру мыльного пузыря, можно доверить своего стального коня.... но есть особая, каста капитанов асфальтовых дорог, к которым отношусь я, потому как управлять приходится внушительных размеров транспортом ,в моем случае это Mercedes Sprinter длиной 7.5 метров и высотой 2.80 (для искушенной публики интересный факт, категория прав на него B!!!? так как общая масса с нагрузкой не больше 3.5 тонн:))
    мне хочется быть чистюлей и не портить гармонию города :), но не всегда это удается,потому как не в каждую мойку я пролезаю, по высоте... да и ценник я вам скажу, не гуманный... от 500-800р ,летом вопросов нет, на даче шланг... ведро... и все пучком, руки то из нужного места ...
    как быть сейчас ума не приложу...

теперь вопросы:
    где вы моетесь?
    как дорого?
    как качество?довольны ли вы?

2. голиаф

голиаф Местный

Мне понравилась новая мойка в южном районе. Видно у ребят отношение к своей работе ответственное!

3. Антон Мотогонкин

Антон Мотогонкин Местный

простите, за невежество... но я так долго не жил в родном городе,что не в курсе... где южный район...

4. Alexander

Alexander Местный

вообще сейчас почти на всех более менее приличных мойках есть хотя бы одни большие ворота для подобных машин. 100% такие ворота есть на мойке на красной пресне, на мойке по дороге на Шибанково напротив "Трех танков" и уж точно вы никого не удивите своей машиной на мойке ПАТП (где проходят тех осмотр сейчас) - там спокойные бабушки, которые видели автобусы значительно побольше ваших, очень прекрасно с ним справятся, так как каждую ночь моют рейсовые! :)
    по поводу качества, ответственные мойшики попадаются крайне редко! ответственные это когда ты отдал машину и пошел пить кофе, а когда вышел машина действительно чистая, ВЕЗДЕ! таких ребят я встречал, но редко! не хотите потратить зря деньги - стойте рядом с ними и показывайте каждый косяк, который они делают или не замечают! не помыл под боковым зеркалом, не промыл под молдингом, не протер дверной проем и т.д. - говорите ему! начал растягивать шланг со жжатым воздухом - скажите ему что бы не долбил им по бамперу! и куча других мелочей. помните чем внимательнее вы будете и чем меньше вы дадите возможность мойщику работать "по своему усмотрению" тем лучше вам помоют машину.

5. голиаф

голиаф Местный

Южный район это где кинотеатр-маг. 1000 мелочей. ул. Ленина. Профсоюзная. Мира.Латышская и.т.д. На этой мойке (про которую я писал) действительно ребята ответственные! Я поставил машину и пошёл пить кофе в кафе. В кафе установленны видеокамеры и всё видно как твою машину моют. Вижу открыли багажник там всё вытерли промыли (хотя на многих мойках эта услуга считается дополнительной за деньги) Продули все замки. Честно придратся было некчему. Взяли как обычно 250 рублей я даже удивился.

6. Urgen

Urgen Пользователь

Доброго времени суток. Познакомлюсь с владелицей а/м и тёплого гаража на 2 автомомбиля.

7. Антон Мотогонкин

Антон Мотогонкин Местный

Все понял, спасибо!!!

8. Аннет

Аннет Местный

Мне тоже понравилась мойка в Южном.. много боксов, вроде помыли машинку нормально. И кафе кстати ))) Молодцы в общем 5+

9. Антон Мотогонкин

Антон Мотогонкин Местный

с перевесом в один голос, победила авто мойка в Южном!

10. Аннет

Аннет Местный