Оформление окон

Saikonа

Пользователь
Интересует грамотное оформление окон. Есть ли в городе люди, которые умеют это делать? кто встречал, где заказывали?

Таша

Местный
Интересует грамотное оформление окон. Есть ли в городе люди, которые умеют это делать? кто встречал, где заказывали?
ТЦ Велес - шторы на втором этаже. Я общалась со Светланой (тел.: 34 36023) Приехала сама, сделала обмер окон, взяла лист бумаги и тут же нарисовала несколько вариантов. Потом я поехала в Велес, она показала какие могут подойти ткани (сказала какие подешевле будут, какие подороже), сочетание цветов, фактур и др., выслушала кое-какие мои варианты. Много дает советов, почему именно так надо, а не как я предлагала, например. Я согласилась. Выбрали карнизы. Далее: один день приезжал молодой человек, прикрепил карнизы, а в другой день приехала Светлана, нагладила шторы, сама повесила, где надо затянула, подтянула, ленточкой подвязала, покрывало на кровать застелила (я заказывала в одном стиле шторы, тюль и покрывало). И все! Красота! Обращаемся к ней всей семьей - в итоге 5 комнат сделано. И все в разных стилях! Конечно это дороже, чем самой купить, сшить, подобрать, у меня столько фантазии точно не хватило бы. Начиная со 2-ого заказа начала делать скидки.

Кукся

Местный
Очень хороший салон и, пожалуй, с самыми недорогими ценами по Наро-Фоминску,
это в здании Мельницы-ресторана.
Между налоговой и Мельницей.

"Верона", кажется, если правильно называю.
Там выбор штор этих! До фига и больше Много!

Дизайнер тоже выезжает, вешает,
акции и скидки бывают.
Я себе нечаянно так прикупила очень недорого тюль.
Симпотичный довольно таки.
хотя просто посмотреть зашла.

И карниз там же подобрали.
ну и на заказ можно.
Но мой в наличии был.
Золотистый.
У меня как раз все ручки на мебели и люстра с металлом под золото.

Ну и профессионально довольно таки.
Ну а то, что дешевле других,
так думаю, что пока не раскручены рекламой .

Сверху