Движение в городе

trata

Местный
У меня коллекция отписок их "друга" Савченко примерно везде с одинаковым текстом. Письма были про запущенную детскую площадку на Шибанкова; "дорогу смерти" от Шибанкова к Пешехонова, по которой водят детей в детский сад каждый день с угрозой для жизни и где уже были ДТП со смертельным исходом; про несанкционированные работы каких-то деятелей в подвале нашего дома. Ответ до смешного один: площадка городу не принадлежит, дорога к городу не относится, подвал вообще не имеет отношения ни к городу, ни к УК. Хочется обнять нашу "бедную" администрацию, которой ничего не принадлежит, и которая бессильна перед зловещей Управляющей компанией, и плакать.

trata

Местный
Кстати, в пятницу по городу во время дождя со снегом прямо в лужах "замазывали" ямы в асфальте прямо в лужах, хотелось их просто переехать!

izum

Местный
Как это дорога городу не принадлежит?? Направьте жалобу областной ЖКХ.

karp

Местный
Сегодня утром слушал радио КП. Там шло обсуждение предложения обязать чиновников давать ответы в специально созданных социальных сетях. Мне удалось дозвониться первым и я рассказал анекдот о том, как чиновники запускают дурочки. Не знаю, мой звонок или весь народ настроен так, но все обсуждение свелось к той мысли, какая разница где чиновнику дурочку запустить. Он и в соцсетях запустит дурочку. Я на этом форуме рассказывал, что с автором одной дурочки из жилинспекции Филипповым я встретился лицом к лицу. И он готов был дурить, глядя мне в глаза.

Lolo

Местный
Сегодня утром слушал радио КП. Там шло обсуждение предложения обязать чиновников давать ответы в специально созданных социальных сетях. Мне удалось дозвониться первым и я рассказал анекдот о том, как чиновники запускают дурочки. Не знаю, мой звонок или весь народ настроен так, но все обсуждение свелось к той мысли, какая разница где чиновнику дурочку запустить. Он и в соцсетях запустит дурочку. Я на этом форуме рассказывал, что с автором одной дурочки из жилинспекции Филипповым я встретился лицом к лицу. И он готов был дурить, глядя мне в глаза.
А выше вы написали, приложив ваше первоначальное заявление+ жалобу на действия Филиппова?

karp

Местный
Написал в Москву, а Филиппов у нас в Наре. Ответа пока нет, но уверен, что получу очередную дурочку.

karp

Местный

trata

Местный
Как это дорога городу не принадлежит?? Направьте жалобу областной ЖКХ.
Сто раз это делала, ответ получала только при старом руководстве, сейчас глухо. Да, и областной ЖКХ не имеет отношения к городскому имуществу.

karp

Местный
Дожили. О том, что власть жадна до денег, очевидно. Пусть зарабатывают деньги, но они жадны и до тех денег, которые можно отнять у народа. Масовое платное паркование начали Собянин – Лексутов. Мотивировали пробками в Центри Москвы. Запах денег пьянит и они пошли в спальные районы, где пробок нет, но бабло срубить можно. Теперь похоже в зависть пришла к губернатору Воробьеву. Он решил двигать парковки в Подмосковье:

Воробьев о платных парковках: "Это сложное решение будет принято только если жители его одобрят"

Теперь как стояли, так и стоять будем, НО ЗА ДЕНЬГИ. Платные стоянки, платная дорога в пределах города Наро-Фоминска. Теперь я поверю, что и платные тротуары появятся.
Смешит фраза Воробьева:
решение будет приниматься только после подробного и всестороннего обсуждения.
О том, как чиновники советуются с народом, знаю не понаслышке. Имею коллекцию отписок господина Гришака демонстрирующую, что власти плевать на мнение народа.

Сверху