ТСЖ "ЖилЦентр"

Виталий Иванов

Пользователь
Здравствуйте, Тося!
Тарифы действительно не обоснованно завышены. Завтра в 12. 00 в том числе и на эту тему организовываем собрание жильцов (возле дома Пушкина д.3). Приходите, будем разбираться все вместе, т.к. то что происходит это мягко сказать бардак и отдельно каждый из нас не в силах что-то изменить.

Tocя

Пользователь
Здравствуйте Виталий. Сегодня были мы на собрании ТСЖ. Панфёрова так ехидно улыбалась что кажется у Вас (нас) не чего не получиться.
Так я не поняла что тарифами?
Я ещё не за что не платила всё хотелось разобраться! Кроме Августовских квитанций.
Будет ли перерасчёт всех этих квитанций?
А ещё меня интересует у нас в подъездах уборщица должна убираться или нет?
Когда уберут этот ужасный забор?
Можно ли на отопление установить счетчик? А то тарифы за отопление большие а у меня они ели тёплые.
Еще напор холодной воды плохой.
И ещё насчет Заматаева С.П. я так и не поняла переизбрали или нет!
Дядька вроде не чего но наверное лучше что бы председателем работала женщина.

Виталий Иванов

Пользователь
Здравствуйте, Тося. Я буквально в двух словах т.к. уже поздновато . В пользу г. Заматаева С.П. по предварительным подсчетам 124 голоса. Вся информация зафиксирована списками и в бюллетенях. Это большинство.
65 человек подали заявление на вступление в ТСЖ. Странно почему так сложно было привлечь собственников в ТСЖ г.Панфёровой. Некоторые не пришли по объективным причинам, но обещают в ближайшее время вступить в ТСЖ. В ближайшее время должна состояться передача дел и должности. Для соблюдения правопорядка и освещения независимого мнения в прессе это будет происходить в присутствии представителей власти и прессы.
По остальным вопросам, после передачи дел, будем встречаться с председателем и решать их. По поводу кто лучше председатель женщина или мужчина, могу оценить только по поступкам, я думаю это вопрос больше порядочности и морально деловых качеств, не всегда зависящий от половых признаков.

Tocя

Пользователь
А квитанции сейчас надо оплатить или подождать пока будет перерасчёт? Я рада За Сергея Петровича!!!)))
Честно говоря ехидная улыбочка меня ставила в сомнение, откуда вообще она взялась.

Виталий Иванов

Пользователь
сегодня вновь выбранным председателем и ревизором в банк переданы протокол и заявление о преостановлении движения средств по нашему счету. До передачи дел, счет временно будет работать только на приём. Моё мнение надо платить, т.к. у нас есть не оплаченные внешние счета и нам нельзя обанкротить наше ТСЖ. Перерасчет это не вопрос одного дня, сначала должна состояться передача дел, далее работа ревизиционной комиссии. Многое будет зависеть от состояния счета и качества передачи дел,....... понятно, что в этом вопросе на встречу новому правлению никто не идёт, а только создаёт искусственные препятствия...
Работа ежедневная в этом направлении ведётся, она не лёгкая, но выполнимая

Tocя

Пользователь
Здравствуйте Виталий! Вы считаете все задолженности нужно оплатить, а там будет видно, Так?
Надеюсь вы будете держать Нас в курсе событий)))

Виталий Иванов

Пользователь
Здравствуйте, Тося! Сегодняшняя встреча с г. Панферовой подтвердила, что товарищеским путем передавать дела она отказывается. По поводу счета в банке, решение должно быть в ближайшее время, сегодня оно не подтверждено. Решение по оплате Вам необходимо принять самостоятельно, я не в праве давать подобных советов.

Виталий Иванов

Пользователь
Здравствуйте, Тося! В нашем ТСЖ поменялось правление и наёмный персонал. По вопросам оплаты и перерасчета необходимо обратиться в ТСЖ (новые контакты указаны на нашем сайте) www.zhilcentr.org.ru

Сверху