Мамочкам Гранд-Каскада

shukki

Пользователь
Добрый день. Хотелось бы поговорить о наших детях, в доме у нас их много и как то все сами по себе... Может стоит как то объединить наши усилия и периодически делать массовые мероприятия?
Например в райончике где я жила (г.Мытищи) в трех домах детей было немного 14 , но совместными усилиями родители устраивали: «День воздушного шарика», «День лимонада», «Ярмарка игрушек», «Осенний бал», было творческое соревнование (рисунки, поделки) между домами да и много других развлечений для детей и их родителей... Материально это не сильно затратно, а радости было уйма, так как участия принимали все желающие, потом даже бездетные присоединялись, потому что в любом возрасте хочется праздника!
У нас замечательный дом, удобный двор, даже стадион рядышком, есть где развернуться.
Если не мы никто не сделает нашим деткам праздник!

marika

Местный
Поддерживаю и присоединяюсь! :) думаю желающих появится много....

ol4ik

Местный
Как интересно) У нас в районе Мальково такие мероприятия последний раз проводились лет 25 назад) я и не думала что сейчас это кто то сможет возобновить) Отличная идея!!!!

Lesli

Новичок
Отличная идея!!! Подобные мысли посещают давно, но как водиться "руки не доходят". Вы молодец shukki, что выступили с таким предложением. Может мы не будем тянуть и организуем пробный праздник к 1 июня - День защиты детей. Осталось конечно мало времени, и может быть пройдет не все гладко, главное начать! Было бы не плохо собраться например в воскресенье 26 мая в 12 дня на детской площадке, заранее оповестив объявлением на площадке о собрании, я думаю многие мамочки, да и папочки заинтересуются таким предложением :). У вас sukki есть опыт в подобных мероприятиях, у нас- мамочек, огромное желание попробовать организовать праздник для наших чад! Что скажите мамочки?

shukki

Пользователь
На счет завтра, 26 числа я не уверена что кто нибудь подойдет, все таки день города. Но по идеи сколько будет столько и будет, главное начать.

Lesli

Новичок
Совсем забыла про День города, сегодня деток на площадке действительно было мало. Давайте соберемся в понедельник. Вот только вопрос: когда удобнее к 12.30 или 19.00?

shukki

Пользователь
прошу прощенья, но сегодня никак выбраться не получается...(((

Lesli

Новичок
Напишите когда удобно, время и конкретное место чтобы можно было сразу к Вам подойти.

shukki

Пользователь
Я довольно часто гуляюю с дочкой, узнать можно по коляске, бежево-коричневая I'COO.

Сверху