Остекление балкона!

Nadya

Активный пользователь
Доброго всем дня!!!
Посоветуйте фирму по остеклению балкона, может кто делал? Хочется узнать мнение...

Mio

Пользователь
Такой же вопрос! Хочу остеклить балкон. Посоветуйте хорошую фирму!

Таша

Местный
Доброго всем дня!!!
Посоветуйте фирму по остеклению балкона, может кто делал? Хочется узнать мнение...
Nadya, Вам никто не посоветовал фирму? Я вчера обратилась в "Московские окна", мне насчитали: на балкон 440 см 70000 руб. это если ВПХ, а если алюминий, то 46000 руб. Не знаю дорого это или нормально...

Nadya

Активный пользователь
Эта фирма из Апрелевки. По-моему частники. У меня муж их нашел. Унас балкон 4 метра и на 1,5. У нас вышло 34тыс. это с выносом, а без выноса было бы дешевле. Мне показалось, что качественно. Дожди идут все лето, нигде не протекает. Посмотрим как с морозами справятся)))

Последнее редактирование:

Таша

Местный
89261859508-Анатолий. Эта фирма из Апрелевки. По-моему частники. У меня муж их нашел. Унас балкон 4 метра и на 1,5. У нас вышло 34тыс. это с выносом, а без выноса было бы дешевле. Мне показалось, что качественно. Дожди идут все лето, нигде не протекает. Посмотрим как с морозами справятся)))
Nadya, спасибо, позвоню.

АнаSSтасия

Пользователь
Добрый вечер. Утепляли балкон и меняли окна, тепло стало))) Сделали качественно, на балконе тепло совсем!!! УРА! Телефон мастера 89039656377 Александр.

Nadya

Активный пользователь
Анастасия, а подскажите, чем утепляли? Пол с подогревом делали? Мы просто сами сейчас делаем.

АнаSSтасия

Пользователь
Та, с подогревом, с регулятором таким. Окна 2-х камерные, на полу плитка, внешнюю стену утепляли блоками , вроде больше нечем. Отделка обоями с покраской. В общем у меня тут цветник теперь, я сейчас даже пока полы не включаю, но думаю зимой понадобится. Получился как кабинет. В общем мне нравится, ребята делали аккуратно.

Nadya

Активный пользователь
Круто! Мы тоже блоками, но хотим еще утеплителем проложить. с двух сторон, чтоб наверняка. А мы детскую (игровую) сделать хотим. Я тоже очень довольна. Плюс еще вынос у нас, это так расширило пространство...

Сверху