Есть ли в Наро-Фоминске врач-флеболог?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Таша, 4 июн 2013.

1. Таша

Таша Местный

Подскажите, пожалуйста... очень надо посетить этого врача...

2. marika

marika Местный

3. Таша

Таша Местный

Спасибо! В Наро-Фоминске узнала, что в поликлинике есть врач хирург, а также флеболог - Лунев А.Л.

4. A*nn*a

A*nn*a Пользователь

раньше в Нарамед такой врач приезжал периодически то ли с Обнинска, то ли с Москвы. Позвоните туда.

5. Светлик

Светлик Местный

У моей свекрови большая проблема с венами. Когда совсем плохо было, ходили в Нара-мед. Врач мне понравилась, вполне адекватная, все подробно объяснила. Лечение назначила.

6. леля

леля Местный

Вот к Луневу не надо

7. LIS

LIS Активный пользователь

Пару лет назад обращался в "Нарамед", ничего не буду говорить о квалификации врача - просто не знаю. Но мне не понравилось сам принцип работы клиники. Хотел удалить одну вену на ноге. Первые приёмы, консультации, УЗИ шли вроде бы нормально, но когда дело дошло до операции, я задал врачу вполне нормальный и адекватный вопрос: "Сколько будет стоить операция ?", врач отвечала молчанием... и когда я в очередной раз (третий или четвёртый, не помню) задал этот-же вопрос врач нервно сорвалась с места, побежала к администратору, долго копалась в каких-то бумагах, после чего ответила мне следующее: "Вы знаете, но у нас нет прайс листов на данный вид медицинских услуг". После такого ответа все мои отношения с клиникой закончились... Так-что стоит ли пользоваться услугами таких клиник или нет, решать Вам уважаемые...
    А сам в настоящее время надыбал в интернете отличное народное средство для лечения варикоза: лист орешника, вкратце расскажу как применяю:
    Собираю, высушиваю. С вечера 1 столовую ложку заливаю 1 стаканом кипятка, емкость закрываю крышкой и укутываю полотенцем, настаиваю ночь,
    в течении дня принимаю до еды по 1/4 стакана, лично мне очень хорошо помогает, если кому интересно в интернет есть много статей о пользе и применении листа орешника (лещины).

8. Таша

Таша Местный

Да... визит к врачу, мне мягко скажем, не понравился... я на приеме, а он по телефону ля-ля, а потом говорит, давайте быстрее, а то очередь большая... Попробую рецепт орешника. А еще я решила почаще ходить в бассейн - мои ноги намного лучше себя стали чувствовать!!!