Каток в КСК "Нара"

arbooz

Местный
кто там был в этом году?
какой график?
что со льдом?
расценки?
и есть ли там прокат коньков? если есть то какая цена?

Urgen

Пользователь
Здравствуйте.
Был сегодня.
Вход на каток - 60 руб. Гардероб - 10 руб. Прокат - по-моему 80 руб. (был со своими коньками, поэтому внимания не обратил).
Залита только беговая дорожка вокруг футбольного поля. Лёд на 4 балла: по краям дорожки есть неровности.
Удивило отсутствие буфета/кафе/торговых аппаратов. М.б., буфет не работал сегодня из-за Рождества.

arbooz

Местный
так прокат все-таки есть?!
мне говорили, что в этом году вроде нету

МариR

Новичок
Прокат есть. Час - 8о руб. Но лед ужасный... его наверное с понидельника не заливали точно. Очень много выбоин(((

August witch

Пользователь
А кроме парка Воровского еще где-то есть каток? Помнится, пару лет назад заливали у детского парка...

голиаф

Местный
Только недавно приехали с катка! Покатались хорошо! Но многое оставляет желать лучшего. Лёд бугристый сильно не поедеш. Попить захотелось а купить кафешки нет. Прокат на ребёнка 25 руб. На взрослого 80 руб.

Flash

Местный
DSC_0342.JPG
За моим домом на Пионерском пер. Мальково есть коробка что ли или мини-стадион огороженный, там ещё рядом школа, какая не могу сказать,7 или 8, за 2 года проживания ещё не выучила. Там играют в хоккей, а летом в футбол, и катаются на коньках. Вечером освещено, площадь не огромная, конечно, но и не маленькая тоже. Это скорее для тех, кто не очень умеет ездить, т.е. для меня :) проф. там не сможет дать волю скорости. Думаю, что бесплатно. Всё хочу туда сходить, но никак не получается :(

DSC_0333.JPG
Посмотреть вложение 136 Просите за качество, лучше снимать отказывается, пока инструкцию не прочитаю.

Flash

Местный
Вообще-то это с балкона фотография, у меня окна на эту сторону не выходят

Сверху