Внимание, поезд...

Dakine

Местный
Добрый день. Не знаю обратили вы внимание или нет, но в последнее время совсем не слышно в районе станции: " Внимание, поезд". Стало намного комфортнее, особенно в ночное время.

spnf72

Местный
Отличная новость. =)
Интересно, что помогло коллективные письма или сами решили убрать.

Dakine

Местный
Вряд ли наши письма.
Я думаю без влиятельного мнения свыше не обошлось в решении данной проблемы. :)
Но в любом случае, хочется поблагодорить всех заинтересованных лиц, принимавших участие в решении этой проблемы.

volotok

Пользователь
Вряд ли наши письма.
Я думаю без влиятельного мнения свыше не обошлось в решении данной проблемы. :)
Но в любом случае, хочется поблагодорить всех заинтересованных лиц, принимавших участие в решении этой проблемы.

Ну или страдавших от этой проблемы)

Шурик

Местный
В районе Зосимовки крушение.
В скорый Москва-Кишинев влетел товарняк.
Ориентировочно 3 жмура.
Лучше обьезжайте переезд кругом...

miranol

Местный
Число погибших при столкновении двух поездов в Наро-Фоминском районе Московской области выросло до пяти, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу района Вадима Андронова, который координирует работу спасателей на месте трагедии. «Сейчас известно о пяти погибших и пятнадцати пострадавших. Возможно, число погибших увеличится, так как один из вагонов пассажирского поезда был придавлен контейнерным вагонов грузового поезда.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____

Число погибших при столкновении поездов в Подмосковье достигло девяти человек - ИТАР-ТАСС
http://itar-tass.com/proisshestviya/1199242

Сверху