Ясли

Тема в разделе "Дом, семья, дети", создана пользователем A*nn*a, 19 июн 2013.

1. A*nn*a

A*nn*a Пользователь

Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе ясли, т.е. с 1.5 лет? И реально ли туда попасть? Также возможен вариант частного сада, где таких маленьких принимают.

2. Mio

Mio Пользователь

Ясли теперь только в районе!

3. Monn

Monn Активный пользователь

Я вообще не слышала, что можно попасть в ясли в полтора годика, только после двух лет, хотя читала, что по закону можно с 1,5 лет. А частный садик - это намного лучше, чем гос учреждение, но и намного дороже. Если бы была возможность, то , конечно, выбирала бы частный детский сад.

4. AZBUKA-N

AZBUKA-N Активный пользователь

Центр раннего развития "Азбука" приглашает детей ясельного возраста (с полутора лет) в группы неполного и полного дня. Дополнительная информация по телефону 8 926 652 80 28

5. izum

izum Местный

На Пушкина 5 есть младшая группа детского сада "Сказочная страна", на Пушкина 1 группа по старше и на Шибанкова есть отделение этого сада. Сад частный, на счет мест надо узнавать у заведующей Марины Сергеевны. Знаю что оставляли 1,5 годовалого ребенка там, когда это надо. А так с 1,10 мес вполне можно отдавать ребенка на полный день. В общем по всем вопросам обращайтесь к заведующей 89261081734

Маленькая страна, частный детский сад

6. Варвара

Варвара Новичок

а может кто-то знает, сад "маленкая страна" работает? телефон не отвечает, сайт не открывается..

7. izum

izum Местный

Работает, сайтом они не занимаются, так как в рекламе уже не нуждаются, а телефон наверно не слышат, он рабочий. Лучше подъедте лично, еще лучше с ребенком на Пушкина 1, вход с торца, там вывеска голубая Маленькая страна найдете, позвоните в звонок. Но заведующую можно не застать, попробуйте сегодня к 17-30 подойти туда. Или в понедельник к 17-30. Тогда большой шанс увидеться с заведующей.

8. Варвара

Варвара Новичок

а с утра можно ее застать? мне в 17:30 вообще ни как)) а стоимость вы случайно не знаете?

9. izum

izum Местный

В пн с утра можно попробовать, просто у нее 3 сада, она может не быть, но там у нее основной офис. Стоимость с нг будет для новых повышена, на сколько я не знаю. Если ваш ребенок стоит в очередь в обычный сад, то 70-80% за него платит государство.

В пн к 18-30 она точно на месте будет, попробуйте в этом время.

10. Варвара

Варвара Новичок

спасибо!