В какой бане или сауне вы чувствуете себя уютно?

голиаф

Местный
Моё мнение что прекрасно зарекомендовала себя баня в посёлке Атепцево. Прекрасный персонал доброжелательный. Отличная просторная парная. Кругом чистота и порядок. Хороший небольшой бассейн. Нормальная стоянка для машин. Вообщем 5+.

михалыч

Активный пользователь
Как раз хотел посетить эту баню. Тоже слышал хорошие отзывы.
Подскажите пожалуйста какие там цены, нужны ли какие справки и что вообще надо брать в первый раз???

голиаф

Местный
Справок ни каких не надо. С собой берут-тапочки-моющие принадлежности-полотенце-шапку для парной (можно любую вязанную). Если что-то забыли то там можно купить. Цена билета в будни по моему 220руб. в выходные 280руб. сеанс не ограничен. Там же веники дубовые 100руб берёзовые 80руб.(качество хорошее). Простынка 20руб. Так же там свежевыжатый сок-чай- пиво-минералка-соки и.т.д. Главное в этой бане отменная чистота хорошая парная и доброжелательный коллектив.

Flash

Местный
Это общественная баня? А частная какая-нибудь есть, хотелось бы компанией сходить. Говорят, в Старом Форде есть, но там 1200 час что ли стоит... Может она и вправду так хороша за эти деньги.

arbooz

Местный
тут где-то на ермолаева баньку открыли, сам не ходил, но говорят, что оч хорошая

arbooz

Местный
Вот в прорубь это мега круто
Я сам сибиряк и для меня баня да еще и с прорубем это святое)

Павел

Активный пользователь
извените за ЛЯП, за 1200 час?????? это что с девочками что-ли, прошу прощенья если кого оскарбил, это дороже чем в Москве, на ЗИЛе 800 час стоит, но это млин Москва.
P.S. а лучше та что дома, затопил, попарился в своё блаженство и пошел баенькию

Сверху