Электронные сигареты

Ева Джонс

Пользователь
Подарили вчера набор этих сигареток, единственный плюс для себя я вижу, курю в кабине за рабочим столом, не приходиться ходить на улицу )))
Ваше мнение таких "нано" технологий?

P.S. Не курящие скажу сразу я очень рада за вас, проповедей о вреде можно не писать, читаю каждый день на пачке сигарет, спасибо за понимание прошу по теме!

голиаф

Местный
Хотелось бы услышать ваше мнение! как они удовлетворяют потребность табака или нет?

vladimir

Администратор
Команда форума
Подарили вчера набор этих сигареток, единственный плюс для себя я вижу, курю в кабине за рабочим столом, не приходиться ходить на улицу )))
Ваше мнение таких "нано" технологий?
Себе такую же приобрел перед новым годом.
Картриджы быстро расходуются.
В целом забавная штучка.

голиаф

Местный
Ну что ни кто не отвечает а Эфект -то есть какой потребность табака они восполняют или всё равно курить хочется? Они правда заменяют сигареты или это просто реклама?

Ева Джонс

Пользователь
Ну что ни кто не отвечает а Эфект -то есть какой потребность табака они восполняют или всё равно курить хочется? Они правда заменяют сигареты или это просто реклама?
Хочется но меньше на работе... я например целый день вообще не курю, если раньше практически пачка уходила, то сейчас сигареты 4 в день, только начала, не знаю посмотрим что будет дальше, по отзывам в электронные сигареты тоже вызывают привыкание! Конечно есть плюс, что легкие уже не чернеют!

Сверху