Каких товаров и услуг не хватает в нашем городе?

Тема в разделе "Товары и услуги", создана пользователем Кисуля, 12 янв 2011.

1. Кисуля

Кисуля Пользователь

Как считаете, каких товаров и услуг не хватает в нашем городе?

2. Егор

Егор Местный

Хочу боулинг [​IMG]

3. голиаф

голиаф Местный

Насчёт услуг. Побольше-бы сделали для ребятишек игровых, спортивных площадок! Раньше помнится чуть-ли не в каждом дворе была хокейная площадка! В подвалах домов часто встречались спортивные залы! Нам как -то надо оторвать детей от компьюторов и телевизоров иначе мы просто потеряем детей! Дети деградируют растут слабыми и часто болеют, а надо то всего лишь почаще выходить на улицу! Такие уличные игры как прятки, войнушка, ромбики, Казаки-разбойники они даже не знают! Зато у нас в городе много всяческих спа салонов, парикмахерских, макияжных, ногтепилильных салонов , я начил считать и ужаснулся! Всё это конечно хорошо, Но наши власти и мы в том числе совершенно забыли про детей! А да ещё фитнес клубы сейчас модно. Такое ощущение что мы только и делаем что постоянно едим , а потом идём сгонять свой жир!

ostrolist, FOЯTUNATO и marika нравится это.
  4. nikolaich

nikolaich Местный

Когда жил в Краснознаменске (не так давно это было )) там в каждом дворе поставили теннисные столы. Сразу был такой подъём данного вида спорта. В Наре пока ни одного стола на глаза не попадалось.

5. Кисуля

Кисуля Пользователь

Полностью с Вами согласна, но, к сожалению, нам это не под силу - это зависит от администрации. Можно,конечно,всем двором скинуться и поставить теннисный стол,как в Краснознаменске, но,думаю, желающих потратить свои деньги найдется немного, да и столы должны быть антивандальными, иначе долго не проживут.

6. arbooz

arbooz Местный

вот! пока в городе будет процветать вандализм не видать нам ни теннисных столов ни цветочных клумб во дворах

Кристина нравится это.
  7. Свет

Свет Местный

SOS! Порвалась цепочка. Я не нашла, где починить! Кто знает, где ювелирная мастерская в Наре, подскажите, пожалуйста!!!

8. nikolaich

nikolaich Местный

9. голиаф

голиаф Местный

На улице рижской магазин спорт-товары войти в левую дверь где бытовая техника, там сидит ювелир он при вас и запаяет.

10. Свет

Свет Местный

Спасибо!