Машины перед домом

_Наталья_

Местный
Хотелось бы затронуть тему автовладельцев и их машин.
Какие проблемы возникают с парковкой около дома?
Есть ли войны за "своё" парковочное место, как эти войны проявляются.
Многие в "общении жильцов" говорили, что не нравятся неправильно припаркованные машины, например, закрывали проход на детскую площадку. Кто как с этим борется?
Есть ли камеры слежения за территорией перед домом и становился ли кто-то жертвой беспредела (например, поцарапали машину или облили чем и т.п.)?

Последнее редактирование:

Шурик

Местный
Хотелось бы затронуть тему автовладельцев и их машин.
...
Есть ли камеры слежения за территорией перед домом и становился ли кто-то жертвой беспредела (например, поцарапали машину или облили чем и т.п.)?
На ГК1 камеры есть, слышал даже есть возможность просмотра видео
На ГК2 пока только одну-две камеры видел... Всё наверное впереди!

_Наталья_

Местный
На ГК1 камеры есть, слышал даже есть возможность просмотра видео
На ГК2 пока только одну-две камеры видел... Всё наверное впереди!
камеры видела, специально сегодня этим вопросом задалась, и даже режим просмотра и хранения информации с них имеется, что не может не радовать.
а как насчёт остальных вопросов? беспределят о_О? и если да, то как часто "обострения"?

pcVirus

Новичок
Ну и что что есть камеры? Посмотрели? и Дальше что?
В интернете куча роликов, как отстаивают свои права те кто припарковался возле дома. И очень жаль что для протестующего практически конец один и тот же, либо в реанимации либо в морге.

Советую 300 раз подумать, прежде чем подходить к этим людям и доказывать что его машина стоит не там и неправильно.

_Наталья_

Местный
Ну и что что есть камеры? Посмотрели? и Дальше что?
В интернете куча роликов, как отстаивают свои права те кто припарковался возле дома. И очень жаль что для протестующего практически конец один и тот же, либо в реанимации либо в морге.

Советую 300 раз подумать, прежде чем подходить к этим людям и доказывать что его машина стоит не там и неправильно.
ну ситуация двоякая, бывают и те кто партизанит, по ночам стёкла в машинах бьёт, например. я полагаю, что всё-таки на одного недочеловека минимум двое-трое адекватных, восприимчивых к нормальной обоснованной просьбе.

А я в этой теме вставлю свои 5 копеек про парковку возле ГК 1 на углу Велнес клуба. Лично меня уже задрали те мрази, которые припарковывают свои машины на пандусе. Каждый день гуляю с коляской и каждый день одно и тоже!

_Наталья_

Местный
А я в этой теме вставлю свои 5 копеек про парковку возле ГК 1 на углу Велнес клуба. Лично меня уже задрали те мрази, которые припарковывают свои машины на пандусе. Каждый день гуляю с коляской и каждый день одно и тоже!
наверное надо поднять вопрос насчёт этого в управляющей компании, чтобы там сделали шипы, коляска проедет - а таким вот автолюбителям наука

pcVirus

Новичок
Могу добавить, что еще некоторые мрази, включают ночью музон на всю и бухают на капоте.

наверное надо поднять вопрос насчёт этого в управляющей компании, чтобы там сделали шипы, коляска проедет - а таким вот автолюбителям наука
Хорошо бы... А то нам еще гулять и гулять, когда еще переедем на рижскую...

Сверху