Мечеть в Наро-Фоминске

Antan

Пользователь
Скажите, что вы думаете по поводу строительства мечети в Наре?
Пусть мула поет по утрам?
Пусть растет число кавказцев?
У нас что 50% мусульман, что одна церковь и 1 мечеть?
Пусть баранов режут на стадионе?
Пусть в транспорте разговаривают по своему?
Пусть стреляют на свадьбах, на улицах?

Интересно как мэр допустил ))) ( Разрешил))!!!
Чье мнение защищает наш мэр? Явно не мое! Нет он не слышит жителей города!
Коррупция или он уже под таким давлением от содеянного что не может повлиять на ситуацию?
Пусть в Апрелевке строит! Где живет.

А Власть разобралась кто в парке из приезжих изнасиловал женщину?
Это будет и с нашими детьми! Хотим?
Слышал на Кубинке после изнасилования 14 девочки военные ВСЕХ (приезжих) выселили за сутки. Такой кипишь был! Вещи в окна вылетали. Двери выбивали. Но мы не военные, организованный отпор дать не сможем. ЖАЛЬ!

Поедьте на Кавказ постройте церковь, Х кто даст.

Пишите кто что думает по этому поводу, кто что сделал (написал президенту, правительству, в Единую Россию, националистам) Кто собрал подписи

Hayter

Активный пользователь
Если я не ошибаюсь то мечеть уже вторая будет В Подмосковном Наро-Фоминске открылась новая мечеть | Ислам в России | islam.ru
Так что, мусульман у нас должно быть больше 50%, такие дела.
Хотя я себя ни к одной конфессии не отношу, но против строительства мечетей, впрочем как и против церквей.
Да и кстати сам этих мечетей не видел ещё, пожалуй прогуляюсь посмотрю, неужели настоящие мечети с минаретом.
И опять же сделать тут особо ничего не получится, разве что повторить бирюлево, но это пока гром не грянет не случится.
Можно подписи собирать, можно митинговать, но врятли это кого-то остановит.

v.k.

Местный
Причем тут Мечеть и изнасилования, каждый в праве прийти и помолиться, послушать проповедь, нечистоплотный никогда туда не попадет, знаю людей которые строили её, да появилась она быстро, но человек который ее построил вложил в это всю свою жизнь, да можно много негатива накатать против ислама, но сталкивать религию с криминалом не стоит, поэтому стоит задать вопрос полиции наверное, почему и в связи с чем выросла преступность в нашем городе!!! Хотя уверен все криминальные сводки занижены это тенденция, которая и приводит потом к трагедии.

Hayter

Активный пользователь
Причем тут Мечеть и изнасилования, каждый в праве прийти и помолиться, послушать проповедь, нечистоплотный никогда туда не попадет, знаю людей которые строили её, да появилась она быстро, но человек который ее построил вложил в это всю свою жизнь, да можно много негатива накатать против ислама, но сталкивать религию с криминалом не стоит, поэтому стоит задать вопрос полиции наверное, почему и в связи с чем выросла преступность в нашем городе!!! Хотя уверен все криминальные сводки занижены это тенденция, которая и приводит потом к трагедии.
Религия и есть криминал.

v.k.

Местный
Но все равно привязывать криминал к одному термину как то просто, разные обстоятельства толкают людей на необдуманные поступки, и главное в разных видах деятельности, я думаю если сопоставить религию с криминалом, и например политическую деятельность в процентном соотношении, будет 1/99 поэтому не стоит судить людей по их национальности, судят людей по их поступкам, далеко не ходи "Украина" что вера виновата, нет "виноваты Русские" и в чем справедливость? А точно... Помню фразу одной дамы с Киева, "уберите чеченцев и террористов с Донбасса зачем вы нас убиваете!!!" Ей видимо мечеть тож мешала... Поэтому не серьезно мести метлой, и разжигать вражду ища виноватого в религии, вера она у каждого своя разная и не всегда правильная....

v.k.

Местный
Кстати по поводу церквей на Кавказе строят и даже для прихожан в количестве 1000 человек если речь шла про 50% населения, и вообще жизнь налаживается там, вспомнил фразу знакомых русских "возвращаемся на родину в Чечню", вот Украина вот где копать надо. Геноцид братского народа, это самое ужасное.

Viltor

Пользователь
Кстати по поводу церквей на Кавказе строят и даже для прихожан в количестве 1000 человек если речь шла про 50% населения, и вообще жизнь налаживается там, вспомнил фразу знакомых русских "возвращаемся на родину в Чечню", вот Украина вот где копать надо. Геноцид братского народа, это самое ужасное.
Хорош трындеть!!! Никто в чечню не возвращается. Более того, русские бегут уже из Ставрополья. Ибо все там почернело. Продают за дешево дома, землю и бегут. Несмотря на то, что административная граница Ставрополья с нерусскими регионами охраняется круче чем государственная граница РФ.
Ислам-это ЗЛО. имхо.
А геноцид украинского и русского народов осуществляет Путен, а чечен и прочих наоборот кормит и привечает. Забирайте его себе. Мы построим стену от вас как Израиль от арабских орд

Viltor

Пользователь
Но все равно привязывать криминал к одному термину как то просто, разные обстоятельства толкают людей на необдуманные поступки, и главное в разных видах деятельности, я думаю если сопоставить религию с криминалом, и например политическую деятельность в процентном соотношении, будет 1/99 поэтому не стоит судить людей по их национальности, судят людей по их поступкам, далеко не ходи "Украина" что вера виновата, нет "виноваты Русские" и в чем справедливость? А точно... Помню фразу одной дамы с Киева, "уберите чеченцев и террористов с Донбасса зачем вы нас убиваете!!!" Ей видимо мечеть тож мешала... Поэтому не серьезно мести метлой, и разжигать вражду ища виноватого в религии, вера она у каждого своя разная и не всегда правильная....
99% современных террористов в мире-мусульмане.

Viltor

Пользователь
п.с. рядом с мечетью продается жилой дом, задешево. ибо жить там невозможно

Сверху