Где сделать ИНН?

TOXIC

Пользователь
Уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста где в Наро-Фоминске сделать ИНН?
Желательно написать полный адрес и телефон. Впринципе важен только телефон.
Заранее благодарю.

vladimir

Администратор
Команда форума
Инспекция ФНС России по г. Наро-Фоминску

ул. Маршала Жукова, д. 13

Позвоните секретарям, они должны подсказать - 8 (496) 343-70-12

TOXIC

Пользователь
думаю сейчас рановато, позвоню часиков в 9. обязательно отпишусь о результатах ;)

vladimir

Администратор
Команда форума
Да, отпишитесь пожалуйста, я думаю это многим еще пригодится.

TOXIC

Пользователь
Хорошо, узнаю как и что, и напишу все что узнала.

TOXIC

Пользователь
Так, всё узнала.
Тел.: 8(496)343-70-12
Режим работы: с пон. по пятн. с 8:00 до 17:00, субб. и воскр. выходной. Обед 13:00 до 14:00

Для получения... читайте ниже. ИНН оформляется и выдается сразу же

TOXIC

Пользователь
ГЛАВНОЕ: его потом не потерять. Экземпляр единственный.
Его можно восстановить, не велика потеря...

Значит так, тётя на проводе сказала иметь при себе паспорт. Ну я и поперлась в Наро-Фоминск с паспортом, приезжаю, а там.... там список требуемого:
- Паспорт;
- Ксерокопия паспорта лицевой стороны (где фото) и страница с пропиской;
- 2 файла;
- Заявление на получение ИНН (замороченное до жути);

В общем вместо того что бы я дома отсканировала и распечатала свой паспорт и взяла бы файлы (благо всё это есть), мне пришлось искать это в Наро-Фоминске, благо оказалось через дорогу и всего 15 потраченных рублей.

Итак, для тех кто пойдет делать, подробная инструкция.
Взять с собой паспорт, его ксерокопию (1 экземпляр) и 2 файла (1 им, второй для себя, для готового ИНН) . Войдя в здание, справой стороны будет монитор (типо как банкомат), выбираете функцию "получение ИНН", забираете чек, и идете в 14 кабинет, занимаете очередь, заходите в этот же кабинет, просите у тётеньки бланк на заявление о получении ИНН, пока очередь идет, вы его заполняете.

Собственно всё. Остальное уже в кабинете, она уже всё вобъет в компьютер, распечатает свидетельство, вы его забираете и с улыбкой на лице уходите домой =)

У меня на всё это ушло 40 минут. Я довольна =)

Сверху