Мавроди возвращается МММ-2011

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем arbooz, 18 янв 2011.

1. arbooz

arbooz Местный

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 ("Мы Можем Многое - 2011"). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов в месяц, а пенсионерам - 30 процентов.
    В видеообращении к читателям блога Мавроди подчеркнул, что сам он к деньгам отношения иметь не будет: все выплаты будут осуществляться самими участниками системы. Для этого в МММ-2011 будет введена структура "десятников" и "сотников", причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" - только 10 членов своей десятки и "сотника".
    Все операции будут вестись через систему электронных платежей WebMoney. В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые "билеты" - именно они и будут приносить прибыль. Когда кто-либо захочет выйти из системы, "билет" необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться "десятником" из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы.

2. arbooz

arbooz Местный

3. arbooz

arbooz Местный

4. голиаф

голиаф Местный

У нас народ доверчивый и на эту афёру пойдут. Меня всё время удивляют наши законы, как человек обмануший огромную кучу народа снова на свободе.

5. arbooz

arbooz Местный

на сколько мне было известно он сидел за мошенничество, а у нас за это много не дают...
    вот и вышел)

6. Аннет

Аннет Местный

если у человека мозг "заточен" на составление действительно хороших финансовых пирамид- это вовсе не плохо... китайцы давно поняли что из этого можно получить неплохую прибыль, но вот у нас пока эти системы не проходят.. русский человек хочет денег и хочет при этом ничего не делать... а еще русские не любят то, чего не понимают, а понять структуру пирамиды бывает не просто...

7. arbooz

arbooz Местный

а много ли людей теперь ему поверят????

8. Аннет

Аннет Местный

думаю, что нет... то, поколение, которое "повелось" на его авантюру, точно не поверят, но вот молодое поколение может и заинтересуется [​IMG]

9. arbooz

arbooz Местный

Помню у меня дома чемодан целый был с акциями МММ
    , мы на них в монополию рубились

10. голиаф

голиаф Местный

Мне кажется это какая-то пиар акция. Ну например что-бы напомнить о себе, что-бы не забыли, А основной его ход будет где-то в другом.