Государственная жилищная инспекция Московской области заставит Вашу управляющую компанию работать

А вы обращались за помощью в ГЖИ?

• Нет, поскольку не верю в эффективность ГЖИ

Голосов: 5 27,8%
  • Да

Голосов: 3 16,7%
  • Да, но не получил ответа

Голосов: 4 22,2%
  • Не знаю о существовании такого органа

Голосов: 6 33,3%

• Всего проголосовало
    18

karp

Местный
В посте #6 я писал о бардаке со счетами МосОблЕИРЦ. Получил ответ, издевательский ответ. Эту мошенническую организацию крышуют областные власти, поэтому нельзя трогать эту контору.

karp

Местный
Кто знает где в Наро-Фоминске ГЖИ? В письме исполнителем числится Филиппов А.Е. (тел. 34-3-14-67). Хотелось бы взглянуть ему в глаза.

karp

Местный
Нашел. Это через один дом от аптеки. Бывшие казармы, шестнадцатый. Лучше бы не ходил. Он даже не понял, о чем я писал. Единстаенное: искренне поудивлялся, что по арифмерике МосОблЕИРЦ 6х4=135.
И эти люди вроде бы защищают наши интересы.:(

Нелепа

Местный
Нашел. Это через один дом от аптеки. Бывшие казармы, шестнадцатый. Лучше бы не ходил. Он даже не понял, о чем я писал. Единстаенное: искренне поудивлялся, что по арифмерике МосОблЕИРЦ 6х4=135.
И эти люди вроде бы защищают наши интересы.:(
И что приняли от вас заявление?

• Like
Реакции: LITR

karp

Местный
Не в том проблема. Попробовал жаловаться на МосОблЕИРЦ, который начисляет 4000 руб., а требует заплатить 11000 руб. У которого изумительная арифметика: 6х4=135. МосОблЕИРЦ платежный агент, он законодательно не руководствуется основным документом ЖКХ – ПП-354. И вроде бы жилинспекция к МосОблЕИРЦ не должна иметь к нему никакого отношения. Пошел в прокуратуру Наро-Фоминска. Они мне сказали, что жаловаться надо по месту регистрации, т.е. в прокуратуру Серпухова. Понимаю что они блефовали, но спорить не стал и отправил в прокуратуру Серпухова. Те футболят в областную жилинспекцию. Получаю отписку на бланке областной жилинспекции за подписью Э.П. Сущенко. Исполнитель Филиппов и при нем Нарский телефон.

Нашел я этого Филиппова, глянул ему в глаза. Не читал он моего заявления. Когда они видят, что жалуются на МосОблЕИРЦ, то они дают стандартную отписку. От этой конторы (МосОблЕИРЦ) на ушах весь город, но нельзя порочить то, что создал САМ Воробьев, а пестует сам Пестов.

Мораль: не проблема заставить принять заявление, проблема заставить объективно рассмотреть его.

Нелепа

Местный
Пока наши кровные будут оседать в их карманах так и будет . вот если бы весь дом не заплатил эти сфабрикованные квитанции с завышенными тарифами, тогда бы они задумались. Почему во многих городах Подмосковья можно найти правду, а Наро-Фоминск такой непробиваемый?!

karp

Местный
Проблемы не только в Наро-Фоминске, это по всей области. Наберите в поисковике: "МосОблЕИРЦ проблемы счета", или что-то аналогичное. Увидите, возмущаются не только граждане, но и общественные объединения. Раз коррупция села на огромный денежный поток, сбить ее оттуда крайне сложно.

Нелепа

Местный
Проблемы не только в Наро-Фоминске, это по всей области. Наберите в поисковике: "МосОблЕИРЦ проблемы счета", или что-то аналогичное. Увидите, возмущаются не только граждане, но и общественные объединения. Раз коррупция села на огромный денежный поток, сбить ее оттуда крайне сложно.
Но надо что-то делать. Так же себя не уважать ?! Они внаглую оббирают нас и смеются.

karp

Местный
Вообще-то когда по закону должны взять 4000 руб., а трубуют 11000 руб. – это мошенничество. Мошенничество должно караться по ст. 159 УК РФ. Но это мошенничество одобрено САМИМ Воробьевым. Это значит, что жаловаться Воробьеву или кому-то в границах Московской области бесполезно. Ощутил на себе: кому ни пиши, все вернется к Гришаку.
Кому: Путину, Медведеву, в генпрокуратуру, в ОНФ?

Сверху